ASICS Gt-2000 14 Tr - Uomo - Verde / Grigio - Taglia 46- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
106,90 €
Spedizione da 10,99 €

Asics uomo - light green

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
106,99 €
Spedizione da 1,99 €

Scarpe ASICS GT 2000 14 TR Aurora Green/Cacti Uomo 46.0

Consegna in 6 giorni lavorativi
112,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gt - 2000 14 Tr Aurora Green / Cacti Male Size 46

3-5 giorni lavorativi
112,00 €
Spedizione gratuita

Asics GT-2000 14 TR 46

3-4 giorni lavorativi
115,00 €
Spedizione gratuita

Asics - GT-2000 14 TR - Scarpe per trail running US 11,5 | EU 46 variopinto

4 - 5 giorni lavorativi
127,96 €
Spedizione gratuita
ASICS Gt-2000 14 Tr - Uomo - Verde / Grigio - Taglia 46- modello 2026

Offerta più conveniente

La GT-2000 14 TR dell'Asics è una scarpa da trail da uomo ricca di tecnologia. Riunendo le tecnologie leader per garantire una corsa fluida e stabile, questo modello beneficia della tecnologia PureGELâ"¢ e di una sezione di schiuma più morbida nel tallone per un comfort ottimale e un migliore assorbimento degli urti. In più, la nuova intersuola con tecnologia FF BLASTâ"¢ MAX garantisce un atterraggio morbido a ogni passo e una falcata più dinamica. Molto piacevole da indossare, questa scarpa presenta una tomaia in mesh leggero per migliorare la circolazione dell'aria e mantenere i piedi asciutti e freschi. Il GUIDANCE SYSTEMâ"¢ 3D , invece, offre una stabilità avanzata per una falcata più fluida.
106,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Asics - GT-2000 14 GTX - Scarpe da corsa US 8,5 | EU 42 grigio
117,00 €
7 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
GT-2000 14 ASICS Azzurro
96,00 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics GT-2000 14 Gore-Tex 44
117,00 €
9 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Asics Gt-2000 14 Running Shoes Blu EU 44 Uomo
96,00 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ASICS Gt-2000 14 - Uomo - Blu / Bianco / Giallo - Taglia 40 1/2- modello 2025
104,01 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita