Asics GT-2000 14 TR W - scarpe trail running - donna Green/Pink 7,5 US

Asics GT-2000 14 TR Bagno di natura 39

Asics GT-2000 14 TR W - scarpe trail running - donna Green/Pink 7,5 US

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

Asics GT-2000 14 TR Bagno di natura 39

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gt-2000 14 Tr W - Donna - Grigio / Rosa / Verde - Taglia 39- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
124,90 €
Spedizione da 10,99 €

Asics Gt-2000 14 Tr Running Shoes Beige EU 39 Donna

1 giorno(i) lavorativi
136,00 €
Spedizione da 3,99 €

ASICS GT-2000 14 TR Scarpe per sentieri 39 Grigio

3 days
138,30 €
Spedizione gratuita

Scarpe ASICS GT-2000 14 TR bianco rosa chiaro donna - 39

Consegna in 24 ore
159,00 €
Spedizione gratuita

Asics - Women's GT-2000 14 TR - Scarpe per trail running EU 39 variopinto

4 - 6 giorni lavorativi
159,95 €
Spedizione gratuita

ASICS Gt - 2000 14 Tr Light Dust / Cacti FeMale Size 39

3-5 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Asics donna - Beige

4 días giorni lavorativi
160,00 €

Prodotti simili

Asics GT-2000 14 Gore-Tex 44
105,01 €
11 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics - GT-2000 14 GTX - Scarpe da corsa US 8,5 | EU 42 grigio
105,01 €
11 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics Gt 2000 14 Dark Teal/White 46 Blu
109,00 €
8 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Asics GT-2000 14 Gore-Tex 44.5
105,01 €
9 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe ASICS GT-2000 14 Lite-Show blu - 40.5
117,80 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Asics GT-2000 14 TR W - scarpe trail running - donna Green/Pink 7,5 US

Offerta più conveniente

asics GT-2000 14 TR scarpe trail running da donna progettate per garantire un'andatura più energica durante una corsa stabile. Al centro della suola è posizionato un cuscinetto ispirato ai trampolini: questo consente uno stacco più reattivo. linguetta asimmetrica tomaia in tessuto mesh traspirante aiuta a mantenere i piedi asciutti 3D GUIDANCE SYSTEM è un sistema di stabilità adattativa a seconda delle necessità, ottenuto grazie alla geometria della piattaforma e alla deformazione controllata tecnologia PureGEL sul tallone, una versione più morbida e aggiornata della tecnologia GEL, che ne mantiene tutte le caratteristiche più popolari ammortizzazione FF BLAST MAX, una delle schiume dell'intersuola più energiche assicura un'eccezionale morbidezza e un ritorno di energia reattivo a ogni passo soletta OrthoLite X-30 fornisce prestazioni elevate in termini di ammortizzazione e controllo dell'umidità per una scarpa più fresca e asciutta materiali AHAR LO e SNOW RUBBER LOW nella suola la
119,00 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)