Asics GT-2000 14 Sneaker

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
112,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gt - 2000 14 Black / Graphite Grey FeMale Size 37

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
112,00 €
Spedizione gratuita

Asics - Women's GT-2000 14 - Scarpe da corsa EU 37 grigio

4 - 5 giorni lavorativi
119,96 €
Spedizione gratuita
Asics GT-2000 14 Sneaker

Offerta più conveniente

Ammortizzazione FF BLAST+ Eco per comfort e reattività PureGEL aggiornato per morbidezza extra Supporto LITETRUSS per un passo sicuro Tomaia engineered mesh più leggera Suola resistente per lunghi chilometraggi
112,00 €
Amazon.it

Prodotti simili

Asics - GT-2000 14 GTX - Scarpe da corsa US 8,5 | EU 42 grigio
117,00 €
7 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
GT-2000 14 ASICS Azzurro
111,90 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Asics GT-2000 14 Gore-Tex 44
117,00 €
10 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Asics Gt-2000 14 Running Shoes Blu EU 44 Uomo
111,90 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
ASICS Gt - 2000 14 Black / White FeMale Size 37.5
112,00 €
5 prezzi
asics.com (IT)
Spedizione gratuita