Asics Gt-2000 14 Running Shoes Grigio EU 42 1/2 Uomo

ASICS Gt - 2000 14 Black / Graphite Grey Male Size 42.5

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
112,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gt-2000 14 Running Shoes Grigio EU 42 1/2 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
112,00 €
Spedizione da 3,99 €

Asics GT-2000 14 42.5

3-4 giorni lavorativi
115,00 €
Spedizione gratuita

ASICS GT - 2000 14 Scarpa stabile Uomini nero, nero

3-4 giorni lavorativi
123,95 €
Spedizione gratuita

ASICS GT-2000 14 Scarpe da running 42,5 Nero

4 days
141,40 €
Spedizione gratuita

ASICS Scarpa da corsa 'GT-2000 14' nero Uomo ASICS 42,5

3 - 4 giorni lavorativi
159,00 €
Spedizione gratuita

Asics 1011C056-002 GT-2000 14 Uomo, Black/Graphite Grey EU 42.5

Disponibilità immediata
219,00 €
Spedizione gratuita
Asics Gt-2000 14 Running Shoes Grigio EU 42 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

La scarpa GT-2000™ 14 è progettata per offrire una corsa più energica e un´esperienza di corsa di supporto. Un elemento a trampolino sulla suola è posizionato al centro della suola. Questo aiuta a produrre uno stacco più reattivo. L´intersuola è aggiornata con un´unità di ammortizzazione FF BLAST™ MAX. Creando uno stacco più energico, questa schiuma offre anche una morbidezza simile a una nuvola durante la fase di atterraggio della tua falcata.Caratteristiche:Tomaia in mesh intrecciato:- Un materiale in mesh leggero aiuta a ridurre la necessità di ulteriori strati sovrapposti.Aletta asimmetrica sulla linguetta:- Una caratteristica della linguetta che offre una sensazione confortevole e sicura intorno al mesopiede riducendo al contempo il movimento della linguetta.Elemento a trampolino sulla suola:- Il nostro design di suola e intersuola che cattura più ritorno di energia per un effetto di rimbalzo della schiuma migliorato durante lo stacco.3D GUIDANCE SYSTEM™:- Sistema di stabilità ada
112,00 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Asics - GT-2000 14 GTX - Scarpe da corsa US 8,5 | EU 42 grigio
117,00 €
7 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
GT-2000 14 ASICS Azzurro
111,90 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Asics GT-2000 14 Gore-Tex 44
117,00 €
10 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Asics Gt-2000 14 Running Shoes Blu EU 44 Uomo
111,90 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
ASICS Gt - 2000 14 Black / White FeMale Size 37.5
112,00 €
5 prezzi
asics.com (IT)
Spedizione gratuita