Asics Gt-2000 14 Running Shoes Blu EU 43 1/2 Uomo

ASICS Gt-2000 14 - Uomo - Blu / Arancione - Taglia 43 1/2- modello 2026

Asics Gt-2000 14 Running Shoes Blu EU 43 1/2 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
120,00 €
Spedizione da 3,99 €

ASICS Gt-2000 14 - Uomo - Blu / Arancione - Taglia 43 1/2- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
121,52 €
Spedizione da 1,00 €

Asics GT-2000 14 43.5

3-4 giorni lavorativi
125,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe ASICS GT 2000 14 Dark Teal/White Uomo 43.5

Consegna in 6 giorni lavorativi
128,00 €
Spedizione gratuita

GT-2000 14 ASICS

1-3 giorni
128,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe ASICS GT-2000 14 blu scuro arancione - 43.5

Consegna in 24 ore
136,00 €
Spedizione gratuita

ASICS GT-2000 14 Scarpe da running 43,5 Azzurro

3 days
152,00 €
Spedizione gratuita

Asics GT-2000 14 Sneaker

Disponibilità immediata
159,99 €
Spedizione da 14,70 €

ASICS Gt - 2000 14 Dark Teal / White Male Size 43.5

3-5 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Asics GT-2000 14 Gore-Tex 44
105,01 €
10 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics - GT-2000 14 GTX - Scarpe da corsa US 8,5 | EU 42 grigio
105,01 €
11 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
ASICS GT-2000 14 45
109,00 €
11 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Scarpe ASICS GT 2000 14 GTX Black/Vanilla Uomo 45.0
105,01 €
10 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics GT-2000 14 Gore-Tex 44.5
105,01 €
9 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics Gt-2000 14 Running Shoes Blu EU 43 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

La scarpa da running GT-2000 14 offre un ottimo supporto per una corsa confortevole che ti aiuterà a liberare la mente. È la versione più comoda della scarpa finora e la scelta ideale se cerchi una guida extra durante le tue corse quotidiane.La tecnologia 3D Guidance System della scarpa supporta il posizionamento del tuo piede e ti guida in avanti in modo naturale, fornendo una stabilità extra. Inoltre, la sua tecnologia PureGEL e la morbida schiuma FF BLAST MAX ti faranno provare un comfort extra ogni volta che esci per la tua corsa.Cosa rende confortevole la scarpa da running GT-2000 14:- La tecnologia 3D Guidance System fornisce un supporto extra guidando il tuo piede in modo naturale durante la tua corsa.- La tecnologia Puregel migliora la morbidezza e l´assorbimento degli urti per ridurre l´impatto sulle articolazioni e farti correre comodamente.- La schiuma FF Blast Max offre atterraggi più morbidi e un´ammortizzazione extra per farti sentire a tuo agio su superfici più dure.Cos´
120,00 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)