Asics Gt-2000 14 Running Shoes Blu EU 42 1/2 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
112,00 €
Spedizione da 3,99 €

Asics GT-2000 14 42.5

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
115,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Scarpe da running da uomo GT-2000 14 blu | 42 1/2

GS17-PSM15
3-7 giorni
136,00 €
Spedizione gratuita

ASICS GT-2000 14 Scarpe da running 42,5 Azzurro

3 days
143,10 €
Spedizione gratuita

Asics GT-2000 14 Sneaker

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
212,00 €
Spedizione gratuita
Asics Gt-2000 14 Running Shoes Blu EU 42 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

La scarpa da running GT-2000 14 offre un ottimo supporto per una corsa confortevole che ti aiuterà a liberare la mente. È la versione più comoda della scarpa finora e la scelta ideale se cerchi una guida extra durante le tue corse quotidiane.La tecnologia 3D Guidance System della scarpa supporta il posizionamento del tuo piede e ti guida in avanti in modo naturale, fornendo una stabilità extra. Inoltre, la sua tecnologia PureGEL e la morbida schiuma FF BLAST MAX ti faranno provare un comfort extra ogni volta che esci per la tua corsa.Cosa rende confortevole la scarpa da running GT-2000 14:- La tecnologia 3D Guidance System fornisce un supporto extra guidando il tuo piede in modo naturale durante la tua corsa.- La tecnologia Puregel migliora la morbidezza e l´assorbimento degli urti per ridurre l´impatto sulle articolazioni e farti correre comodamente.- La schiuma FF Blast Max offre atterraggi più morbidi e un´ammortizzazione extra per farti sentire a tuo agio su superfici più dure.Cos´
112,00 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Asics - GT-2000 14 GTX - Scarpe da corsa US 8,5 | EU 42 grigio
117,00 €
7 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
GT-2000 14 ASICS Azzurro
111,90 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Asics GT-2000 14 Gore-Tex 44
117,00 €
10 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Asics Gt-2000 14 Running Shoes Blu EU 44 Uomo
111,90 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
ASICS Gt - 2000 14 Black / White FeMale Size 37.5
112,00 €
5 prezzi
asics.com (IT)
Spedizione gratuita