Asics Gt-2000 14 M - Scarpe Running - Uomo - Bianco 41,5

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
94,99 €
Spedizione da 9,90 €

Scarpe ASICS GT 2000 14 Dark Teal/White Uomo 41.5

Consegna in 6 giorni lavorativi
112,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gt - 2000 14 Dark Teal / White Male Size 41.5

3-5 giorni lavorativi
112,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gt-2000 14 Running Shoes Blu EU 41 1/2 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
112,00 €
Spedizione da 3,99 €

Asics GT-2000 14 41.5

3-4 giorni lavorativi
115,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Scarpe da running da uomo GT-2000 14 blu | 41 1/2

GS17-PSM15
3-7 giorni
136,00 €
Spedizione gratuita

ASICS GT-2000 14 Scarpe da running 41,5 Azzurro

3 days
143,10 €
Spedizione gratuita

Asics GT-2000 14 Sneaker

Disponibilità immediata
212,00 €
Spedizione gratuita
Asics Gt-2000 14 M - Scarpe Running - Uomo - Bianco 41,5

Offerta più conveniente

Scarpe Running Asics Gt-2000 14 M - Uomo - Eccellente Resistenza - Ottima Morbidezza E Appoggi Soffici - Tomaia Rinforzata E Traspirante Per una corsa confortevole e senza pensieri la scarpa Gt-2000 14 offre il massimo sostegno. Comoda e stabile è il modello ideale da utilizzare nelle corse quotidiane. Grazie alla tecnologia 3d Guidance System il piede si mantiene in posizione e la scarpa guida il naturale movimento in avanti, fornendo maggiore stabilità. La tecnologia PureGel e la morbida schiuma Ff Blast Max garantiscono un comfort ottimale grazie alla maggiore morbidezza e ad appoggi più soffici anche sulle superfici più dure.CARATTERISTICHE:- Tomaia con struttura rinforzata e traspirante- Tecnologia PureGel migliora l'assorbimento urti e riduce l'impatto sulle articolazioni- 3d Guidance System offre stabilità extra e sostiene il piede in modo naturale- Piastra stabile con effetto trampolino- Tassello del tallone in Ahar+ aumenta resistenza- Soletta OrthoLite X-30 offre calzata morb
94,99 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

Asics - GT-2000 14 GTX - Scarpe da corsa US 8,5 | EU 42 grigio
117,00 €
7 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
GT-2000 14 ASICS Azzurro
111,90 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Asics GT-2000 14 Gore-Tex 44
117,00 €
10 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Asics Gt-2000 14 Running Shoes Blu EU 44 Uomo
111,90 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
ASICS Gt - 2000 14 Black / White FeMale Size 37.5
112,00 €
5 prezzi
asics.com (IT)
Spedizione gratuita