Asics Gt-2000 14 Running Shoes Grigio EU 42 Donna

ASICS Gt - 2000 14 Black / Graphite Grey FeMale Size 42

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
112,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gt-2000 14 Running Shoes Grigio EU 42 Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
112,00 €
Spedizione da 3,99 €

Asics - Women's GT-2000 14 - Scarpe da corsa EU 42 grigio

4 - 5 giorni lavorativi
119,96 €
Spedizione gratuita

ASICS GT - 2000 14 Scarpa stabile Donna nero, nero

3-4 giorni lavorativi
122,95 €
Spedizione gratuita

Asics GT-2000 14 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
170,31 €
Spedizione gratuita
Asics Gt-2000 14 Running Shoes Grigio EU 42 Donna

Offerta più conveniente

La scarpa GT-2000™ 14 è progettata per offrire una corsa più energica e un´esperienza di corsa di supporto. Un pod a trampolino sull´avampiede è posizionato sul lato mediale della suola. Questo aiuta a produrre una migliore stabilità e uno stacco più bilanciato. L´intersuola è aggiornata con un´unità di ammortizzazione FF BLAST™ MAX. Creando uno stacco più energico, questa schiuma offre anche una morbidezza simile a una nuvola durante la fase di atterraggio della tua falcata.Caratteristiche:Tomaia in mesh intrecciato:- Un materiale in mesh leggero aiuta a ridurre la necessità di ulteriori sovrapposizioni.Aletta asimmetrica sulla linguetta:- Una caratteristica della linguetta che offre una sensazione confortevole e sicura intorno al mesopiede riducendo al contempo il movimento della linguetta.Pod a trampolino sulla suola:- Il nostro design della suola e dell´intersuola che cattura più ritorno di energia per un effetto di rimbalzo della schiuma migliorato durante lo stacco.3D Guidance Sy
112,00 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Asics - GT-2000 14 GTX - Scarpe da corsa US 8,5 | EU 42 grigio
117,00 €
7 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
GT-2000 14 ASICS Azzurro
111,90 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Asics GT-2000 14 Gore-Tex 44
117,00 €
10 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Asics Gt-2000 14 Running Shoes Blu EU 44 Uomo
111,90 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
ASICS Gt - 2000 14 Black / White FeMale Size 37.5
112,00 €
5 prezzi
asics.com (IT)
Spedizione gratuita