ASICS GT-2000 13 Scarpe da running 37,5 Giallo

ASICS Gt - 2000 13 Huddle Yellow / White FeMale Size 37.5

ASICS GT-2000 13 Scarpe da running 37,5 Giallo

Prezzo totale più basso
3 days
111,90 €
Spedizione gratuita

Asics GT-2000 13 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
172,42 €
Spedizione gratuita
ASICS GT-2000 13 Scarpe da running 37,5 Giallo

Offerta più conveniente

ASICS GT-2000 13 Scarpe da corsa da donna ASICS GT-2000 13 sono progettate per offrirti stabilità adattiva e le sue caratteristiche di supporto ti permettono di vivere una transizione fluida ed equilibrata dall’appoggio alla spinta. Rimuovi le paure e aumenta la tua fiducia in queste scarpe dotate del noto 3D GUIDANCE SYSTEM. Il sottopiede offre un ammortizzamento omogeneo FF BLAST PLUS e la tecnologia PureGEL. Queste tecnologie supportano una spinta più energica con un impatto morbido come una nuvoletta. La tomaia in jacquard offre al piede il necessario supporto e una calzata comoda. Fino al 50% dei materiali di base della tomaia è riciclato, per ridurre rifiuti ed emissioni di carbonio. Le fodere sono colorate utilizzando una tecnologia che riduce il consumo di acqua fino al 33% e le emissioni di CO2 fino al 45% rispetto alle tecnologie di colorazione convenzionali. 3D GUIDANCE SYSTEM per una migliore stabilità e un passo fluido. PureGEL tecnologia sotto il tallone che contribuisce
111,90 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

Asics - GT-2000 14 GTX - Scarpe da corsa US 8,5 | EU 42 grigio
117,00 €
7 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
GT-2000 14 ASICS Azzurro
111,90 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Asics GT-2000 14 Gore-Tex 44
117,00 €
10 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Asics Gt-2000 14 Running Shoes Blu EU 44 Uomo
111,90 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
ASICS Gt - 2000 14 Black / White FeMale Size 37.5
112,00 €
5 prezzi
asics.com (IT)
Spedizione gratuita