Scarpe ASICS GT 1000 14 GTX Black/Sandstorm Donna 37.5

Asics Gt-1000 14 Gore-tex® Running Shoes Nero EU 37 1/2 Donna

Scarpe ASICS GT 1000 14 GTX Black/Sandstorm Donna 37.5

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gt-1000 14 Gore-tex® Running Shoes Nero EU 37 1/2 Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
90,00 €
Spedizione da 3,99 €

ASICS GT - 1000 14 GTX Scarpa Stabile Donna Nero, Caramello

3-4 giorni lavorativi
90,95 €
Spedizione gratuita

Asics GT-1000 14 Gore-Tex 37.5

3-4 giorni lavorativi
98,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gt - 1000 14 GTx Black / Sandstorm FeMale Size 37.5

3-5 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita

Asics donna - nero

4 días giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 1,99 €

ASICS GT-1000 14 GTX Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
150,00 €
Spedizione gratuita
Scarpe ASICS GT 1000 14 GTX Black/Sandstorm Donna 37.5

Offerta più conveniente

Progettata per i runner con iperpronazione da lieve a moderata e pensata per gli allenamenti quotidiani, l'ASICS GT 1000 14 combina un'ammortizzazione leggera con un supporto adattivo per mantenere il ritmo sia durante il jogging che durante le corse più lunghe. Alla base della scarpa troviamo la schiuma leggera FF BLAST, che ammortizza gli atterraggi e conferisce una spinta energica verso la punta. Abbinata alla tecnologia Rearfoot GEL, aiuta ad assorbire gli impatti e favorisce transizioni più morbide e confortevoli, mentre la soletta OrthoLite Hybrid Max ottimizza la traspirazione e la calzata. Inoltre, il SISTEMA 3D GUIDANCE integrato offre una stabilità leggera e adattiva, che supporta una camminata naturale senza risultare invadente. Per garantire durata e aderenza, la suola utilizza la gomma AHAR nelle aree ad alta usura, aiutando la scarpa a resistere alle esigenze dei chilometri quotidiani. La tomaia in rete mesh traspirante si adatta al piede per una calzata aderente e sicura
90,00 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
runningwarehouse.eu (IT)

Prodotti simili

Asics Gt-1000 14 Gore-tex® Running Shoes Nero EU 42 Donna
90,00 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics GT-1000 14 43.5
87,00 €
13 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Asics uomo - nero
Spedizione da 2,49 €
Asics GT-1000 14 PS 33
45,00 €
12 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
ASICS GT-1000 13 GS, Sneaker, 33 EU
70,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €