Asics GT-1000 11 GS Jr - scarpe running neutre - ragazza Violet 6,5 US

Asics GT-1000 11 GS - bambino - rosa

Asics GT-1000 11 GS Jr - scarpe running neutre - ragazza Violet 6,5 US

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione da 4,95 €

GT-1000 11 BAMBINO ASICS

Prezzo più basso
1-3 giorni
35,00 €
Spedizione da 7,90 €

ASICS Bambini Gt-1000 11 GS Scarpe da Corsa Scarpa Stabile Pink GLO/White - Rosa 39,5

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione da 2,99 €

Prodotti simili

Asics GT-1000 14 GS 39.5
52,99 €
13 prezzi
alltricks.it
Asics GT-1000 14 Gore-Tex 45
90,00 €
8 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics GT-1000 14 Gore-Tex 43.5
90,00 €
10 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics GT-1000 14 PS 33
52,00 €
8 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ASICS GT - 1000 14 GTX Scarpa stabile Uomini nero, caramello
90,00 €
8 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics GT-1000 11 GS Jr - scarpe running neutre - ragazza Violet 6,5 US

Offerta più conveniente

Asics GT-1000 11 GS scarpe running neutre da ragazza perfette per le sessioni di corsa delle più piccole, supportive e stabili, creano un buon assorbimento degli urti con una sensazione più morbida sotto i piedi. tomaia in leggero mesh altamente traspirante sistema di supporto LITETRUSS™ collocato nell'intersuola per aumentare la stabilità schiuma E.V.A fornisce una morbida ammortizzazione con un rimbalzo reattivo tecnologia GEL™ per un buon assorbimento degli urti solida suola in gomma, wrap-up mediale e inserto in gomma in punta per migliorare la durata forma specifica per bambini crea una calzata più confortevole
35,00 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)