Asics Road Packable Jacket Blu XL Uomo

Asics Giacca da corsa Road Packable Jacket sottile con cappuccio blu scuro XL Uomo

Asics Road Packable Jacket Blu XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
70,00 €
Spedizione da 3,99 €

ASICS Giacca da running da uomo Road Packable blu | XL

GS17-PSM15
3-7 giorni
85,00 €
Spedizione da 3,95 €

ASICS Road Giacche con cappuccio XL Azzurro

3 days
89,40 €
Spedizione gratuita

Asics - Road Packable Jacket - Giacca da corsa XL blu

4 - 5 giorni lavorativi
99,95 €
Spedizione gratuita

ASICS Road Packable Jacket Midnight Male Size XL

3-5 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita
Asics Road Packable Jacket Blu XL Uomo

Offerta più conveniente

Giacca ASICS da Donna Road Packable: Il Tuo Scudo Leggero Contro gli ElementiNon lasciare che il tempo imprevedibile detti il tuo programma di allenamento. La giacca da corsa ASICS da donna Road Packable è lo strato essenziale e ultra-leggero progettato per runner dedicati che richiedono versatilità e prestazioni. Pensata per essere la tua compagna ideale per le corse in condizioni variabili, questa giacca ti assicura di essere preparato contro vento e pioggia senza mai appesantirti. La sua costruzione avanzata e leggerissima offre una protezione robusta quando ne hai bisogno e scompare quando non ne hai.Sperimenta una comodità impareggiabile con un design veramente comprimibile. Questa intelligente giacca da corsa è ingegnosamente realizzata per essere ripiegata rapidamente e ordinatamente nella sua tasca laterale, trasformandosi in una piccola custodia facile da trasportare. Inizia la tua corsa sentendoti protetto dal freddo mattutino e, man mano che il tuo corpo si scalda o il sole
70,00 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Asics Road Packable XL
58,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Asics - Women's Nagino Run Adjustable Jacket - Giacca da corsa M nero
39,98 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Asics Road Packable Jacket Blu L Donna
58,95 €
8 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
ASICS Nagino Run Adjustable Giacca da corsa Donna-nero
39,98 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Felpa da tennis da uomo Asics Match - dark neptune - Verde (L)
50,40 €
2 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione da 10,00 €