ASICS Gel - Ventx Driftwood / Pure Silver Unisex Size 43.5

Asics Gel-Ventx Sneakers

ASICS Gel - Ventx Driftwood / Pure Silver Unisex Size 43.5

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel-Ventx

Prezzo più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione da 6,50 €

Asics Gel-Ventx Sneakers

Disponibilità immediata
115,51 €
Spedizione da 6,99 €

Asics - Gel-Ventx - - Sport - Uomo - Marrone - 43 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
120,50 €
Spedizione da 5,95 €
ASICS Gel - Ventx Driftwood / Pure Silver Unisex Size 43.5

Offerta più conveniente

la Gel-ventx È Stata Modificata Per Rispondere Alle Esigenze Dell'esploratore Urbano Moderno. Combina Le Caratteristiche Della Scarpa Da Trail Gel-venture 6 Con Dettagli Dal Design Contemporaneo. la Tomaia Presenta Un Design A Strati Con Inserti In Similpelle Per Creare Un'estetica Moderna. Questi Inserti Offrono Un Sostegno Mirato Che Contribuisce A Mantenere I Piedi Saldamente In Posizione. inoltre, La Lavorazione Presenta La Tecnologia Gel Sul Tallone E Un Motivo Appositamente Progettato Per Aumentare L'aderenza Sui Sentieri. Tutti Questi Elementi Si Combinano Per Offrire Un Assorbimento Degli Urti Avanzato E Un'ottima Aderenza Su Diversi Tipi Di Terreno.
100,00 €
3-5 giorni lavorativi
asics.com (IT)

Prodotti simili

ASICS Gel - Ventx Black / Carrier Grey Unisex Size 44
100,00 €
3 prezzi
asics.com (IT)
Spedizione gratuita
ASICS Gel - Ventx Driftwood / Pure Silver Unisex Size 44
100,00 €
4 prezzi
asics.com (IT)
Spedizione gratuita
ASICS Gel - Ventx Black / Pure Silver Unisex Size 43.5
99,99 €
5 prezzi
snipes.it
Spedizione gratuita
Asics - Gel-Ventx - - Sport - Uomo - Marrone - 46 EU
100,00 €
4 prezzi
asics.com (IT)
Spedizione gratuita
Asics - Gel-Ventx - - Sport - Uomo - Marrone - 40 1/2 EU
100,00 €
4 prezzi
asics.com (IT)
Spedizione gratuita