ASICS GEL - VENTURE 11 WATERPROOF Scarpa da trail Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
76,95 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel-venture 11 Waterproof W - Donna - Nero - Taglia 39- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
94,90 €
Spedizione da 10,99 €

Asics - Women's Gel-Venture 11 Waterproof - Scarpe sportive EU 39 nero

4 - 5 giorni lavorativi
94,95 €
Spedizione gratuita

Asics - GEL-VENTURE 11 Waterproof Nero - Scarpe sportive 39 Nero

2-3 giorni
95,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Venture 11 Waterproof Black / Watermelon FeMale Size 39

3-5 giorni lavorativi
95,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-venture 11 Waterproof Running Shoes Nero EU 39 Donna

1 giorno(i) lavorativi
95,00 €
Spedizione da 3,99 €
ASICS GEL - VENTURE 11 WATERPROOF Scarpa da trail Donna

Offerta più conveniente

Esplora i Sentieri con Fiducia Scopri la libertà del trail running con la GEL-VENTURE 11 WATERPROOF di ASICS, una scarpa progettata per avventure su sentieri accidentati. Creata con una tomaia sintetica e una suola esterna in gomma, questa scarpa offre resistenza e protezione in tutte le condizioni atmosferiche. Grazie alla sua caratteristica impermeabile, corri senza preoccupazioni sotto la pioggia, attraverso pozzanghere e terreni bagnati. Con uno smorzamento minimo, questa scarpa neutra garantisce un contatto diretto col terreno, migliorando la vostra sensibilità e controllo su superfici irregolari. Perfetta per le donne che amano il running, la serie Gel-Venture offre comfort e durabilità senza compromessi. Highlights: Impermeabilità: Protezione da acqua e umidità per qualsiasi avventura all'aperto. Flessibilità e Controllo: Smorzamento minimo per una maggiore sensibilità al terreno. Resistenza Robusta: Costruzione duratura ideale per percorsi sterrati e campagna. Affronta ogni sen
76,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Asics Gel-Venture 11 Sneaker
70,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
ASICS GEL - VENTURE 11 WATERPROOF Scarpa da trail Uomini
65,95 €
7 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Asics Gel-venture 11 Waterproof Running Shoes Grigio EU 45 Uomo
57,49 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-venture 11 Running Shoes Nero EU 43 1/2 Uomo
48,00 €
8 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-Venture 11 Waterproof 37
68,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €