ASICS GEL - VENTURE 11 Scarpa da trail Donna

ASICS Donna Gel-Venture 11 Scarpe, Ocean Haze-Dark Aubergine, 39

ASICS GEL - VENTURE 11 Scarpa da trail Donna

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
59,95 €
Spedizione gratuita

Asics Gel Venture 11 - Scarpe Trail Running Azzurro - Donna Scarpe

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,92 €
Spedizione gratuita

Asics Gel Venture 11 - Scarpe Trail Running Azzurro - Taglia 39 [7.5 US 24.5cm]

67,92 €
Spedizione gratuita

ASICS Donna Gel-Venture 11 Scarpe, Ocean Haze-Dark Aubergine, 39

Disponibilità immediata
79,90 €

ASICS Gel - Venture 11 Ocean Haze / Dark Aubergine FeMale Size 39

3-5 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

Asics donna - blu

4 días giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione da 2,49 €

ASICS Donna Gel-Venture 11 Scarpe, Ocean Haze-Dark Aubergine, 39

Disponibilità immediata
80,00 €
Spedizione da 3,95 €

Asics Gel-venture 11 Running Shoes Blu EU 39 Donna

1 giorno(i) lavorativi
80,00 €
Spedizione da 3,99 €

ASICS Donna Gel-Venture 11 Scarpe, Ocean Haze-Dark Aubergine, 39

Disponibilità immediata
83,80 €
Spedizione gratuita
ASICS GEL - VENTURE 11 Scarpa da trail Donna

Offerta più conveniente

Scopri le Scarpe da Trail Perfette per le Appassionate di Running Entra nel mondo dell'avventura con le scarpe da corsa GEL-VENTURE 11 di ASICS, progettate per le donne che amano sfidare i sentieri. Queste scarpe da trail offrono un'ammortizzazione minima, garantendo un contatto diretto con il terreno per un'esperienza di corsa autentica e reattiva. La tomaia in materiale sintetico assicura una vestibilità confortevole e sicura, mentre la robusta suola in gomma è pronta ad affrontare terreni impervi e sconnessi. Ideali per chi predilige il running su sentieri di boschi e campi, le GEL-VENTURE 11 sono la scelta ideale per chi desidera spingere i propri limiti con sicurezza e stile. Highlights: Tomaia in materiale sintetico - Comfort e resistenza per una vestibilità perfetta durante ogni escursione Suola in gomma - Aderenza eccellente su terreni accidentati, per una corsa sicura Design neutro - Supporto ideale per una varietà di stili di corsa e tipi di passo Scopri la libertà di correre
59,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Scarpe ASICS Gel Sonoma 8 Black/White Donna 40.5
55,00 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Asics Gel Dedicate 8 Bianco/Argento Donna - TUTTE LE SUPERFICI
45,01 €
10 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione da 10,00 €
ASICS Gel-Resolution 9 Scarpa Da Padel Donna - Nero, Mint 37
115,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Scarpe da donna per badminton/squash Asics Gel-Court Hunter 3 - white/lilac hint (42)
86,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Scarpe da donna per il padel Asics Gel-Resolution 9 Padel - black/mint tint (37,5)
115,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita