Asics Gel-venture 11 Running Shoes Nero EU 39 1/2 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
48,00 €
Spedizione da 3,99 €

ASICS Gel-venture 11 W - Donna - Nero - Taglia 39 1/2- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
53,90 €
Spedizione da 10,99 €

Asics Gel-Venture 11 39.5

3-4 giorni lavorativi
54,00 €
Spedizione da 6,00 €
Asics Gel-venture 11 Running Shoes Nero EU 39 1/2 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da Corsa Neutre ASICS GEL-VENTURE 11 da Uomo - Larghezza StandardScopri la tua prossima avventura con le ASICS GEL-VENTURE™ 11, la scarpa da corsa versatile per eccellenza, ingegnerizzata per l´esploratore moderno. Progettata sapientemente per passare senza soluzione di continuità dalle escursioni leggere su sentiero alle esigenze della vita urbana quotidiana, questa scarpa è il tuo partner ideale per prestazioni, durata e comfort impareggiabile. Sia che tu stia percorrendo sentieri accidentati, battendo l´asfalto o cercando una scarpa affidabile per tutto il giorno, le GEL-VENTURE™ 11 sono all´altezza dell´occasione, offrendo un´ammortizzazione equilibrata e confortevole ad ogni passo.La scarpa GEL-VENTURE™ 11 è progettata per offrire un buon comfort per l´uso quotidiano.L´ammortizzazione AMPLIFOAM™ PLUS nell´intersuola è rinforzata da uno spessore aumentato di 2 mm.Questi aggiornamenti ti aiutano a sperimentare un migliore assorbimento degli urti e un maggiore comfort durante
48,00 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Asics Gel-Venture 11 Sneaker
70,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
ASICS GEL - VENTURE 11 WATERPROOF Scarpa da trail Uomini
65,95 €
7 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Asics Gel-venture 11 Waterproof Running Shoes Grigio EU 45 Uomo
57,49 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-venture 11 Running Shoes Nero EU 43 1/2 Uomo
48,00 €
8 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-Venture 11 Waterproof 37
68,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €