ASICS Gel-sonoma 8 W - Donna - Rosa / Grigio / Verde - Taglia 39 1/2- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
66,90 €
Spedizione da 10,99 €

Asics Gel-sonoma 8 W - Scarpe Trail - Donna - Color Mix 39,5

2-5 giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione da 9,90 €

Asics Gel-Sonoma 8 Sneaker

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Sonoma 8 39.5

3-4 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Sonoma 8 Sneaker

Disponibilità immediata
93,19 €
Spedizione da 9,57 €

Asics Gel-Sonoma 8 Sneaker

Disponibilità immediata
129,99 €
Spedizione gratuita
ASICS Gel-sonoma 8 W - Donna - Rosa / Grigio / Verde - Taglia 39 1/2- modello 2026

Offerta più conveniente

La GEL-SONOMA 8 W di Asics è una scarpa da donna che permette di esplorare i sentieri con stabilità. Questo modello presenta un design moderno e funzionale che aumenta il comfort e la trazione quando si corre in fuoristrada. Rinforzato con la tecnologia GEL™, assorbe efficacemente gli urti. Dotato di tacchetti multidirezionali, questo scarpone ottimizza la presa su superfici scivolose e irregolari. Infine, il design senza cuciture assicura un comfort ottimale anche dopo ore di corsa.
66,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Scarpe ASICS Gel Sonoma 8 Black/White Donna 40.5
55,00 €
4 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione da 10,00 €
ASICS Scarpe da Trail Gel-Sonoma 8 Uomo Taglia 46,5 Modello 2026
60,00 €
7 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-sonoma 8 Trail Running Shoes Blu EU 42 Uomo
60,00 €
8 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-Sonoma 8 Gore-Tex 40
90,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
ASICS Gel Sonoma 8 GTX 1011B977002, Scarpe da Corsa - 45 EU
79,99 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita