ASICS Gel - Sonoma 8 GTX Scarpa da trail Uomini nero, grigio

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
82,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe ASICS Gel Sonoma 8 GTX Black/Carrier Grey Uomo 43.5

Consegna in 6 giorni lavorativi
101,99 €
Spedizione gratuita

Scarpe ASICS Gel-Sonoma 8 GORE-TEX nero - 43.5

Consegna in 24 ore
102,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-sonoma 8 Gore-tex® Trail Running Shoes Nero EU 43 1/2 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
102,00 €
Spedizione da 3,99 €

ASICS 002 GEL SONOMA 8 GTX scarpe running Uomo 43 1/3

2-3 giorni lavorativi
108,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Sonoma 8 Gore-Tex 43.5

3-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel Sonoma 8 GTX 1011B977002, Scarpe da Corsa - 43.5 EU

Disponibilità immediata
119,95 €
Spedizione da 14,82 €

ASICS Gel Sonoma 8 GTX 1011B977002, Scarpe da Corsa - 43.5 EU

Unknown
119,99 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Sonoma 8 GTx Black / Carrier Grey Male Size 43.5

3-5 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe ASICS Gel Sonoma 8 Black/White Donna 40.5
55,00 €
7 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-Sonoma 8 46.5
89,91 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Asics Gel-sonoma 8 Trail Running Shoes Rosa EU 39 Donna
72,00 €
12 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-Sonoma 8 Gore-Tex 40
101,99 €
5 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe ASICS Gel Sonoma 8 Cobalt Burst/Apricot Uomo 40.0
62,99 €
7 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ASICS Gel - Sonoma 8 GTX Scarpa da trail Uomini nero, grigio

Offerta più conveniente

Stabilità e protezione dagli agenti atmosferici per qualsiasi terreno La scarpa da trail ASICS Gel-Sonoma 8 GTX è il vostro partner affidabile per le corse più impegnative fuori dai sentieri battuti. Grazie alla sua struttura robusta e alla membrana impermeabile GORE-TEX, è perfettamente preparata ad affrontare condizioni mutevoli, sia che si tratti di terreni boschivi bagnati, sentieri rocciosi o tempo piovoso. La tecnologia GEL nella zona del retropiede offre un'ammortizzazione notevole e riduce l'impatto di ogni passo La suola grippante offre un'eccellente aderenza su terreni irregolari e vi sostiene in ogni salita e curva. La tomaia si adatta comodamente al piede ed è sufficientemente resistente per affrontare senza problemi le sessioni di off-road più intense. Le caratteristiche in sintesi Membrana GORE-TEX : impermeabile e traspirante per piedi asciutti in qualsiasi condizione climatica Ammortizzazione in gel : Notevole assorbimento degli urti per una corsa facile per le articola
82,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it