ASICS Gel - Sonoma 8 GTX Scarpa da trail Uomini nero, grigio

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
84,95 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Sonoma 8 Gore-Tex 44

3-4 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel Sonoma 8 GTX 1011B977002, Scarpe da Corsa - 44 EU

Disponibilità immediata
93,90 €
Spedizione da 2,90 €

ASICS Gel Sonoma 8 GTX 1011B977002, Scarpe da Corsa - 44 EU

Disponibilità immediata
99,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe ASICS Gel Sonoma 8 GTX Black/Carrier Grey Uomo 44.0

Consegna in 6 giorni lavorativi
101,99 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-sonoma 8 Gore-tex® Trail Running Shoes Nero EU 44 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
102,00 €
Spedizione da 3,99 €

ASICS Gel-sonoma 8 Gtx - Uomo - Nero - Taglia 44- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
119,90 €
Spedizione da 10,99 €

ASICS Gel Sonoma 8 GTX 1011B977002, Scarpe da Corsa - 44 EU

Disponibilità immediata
119,90 €
Spedizione da 30,00 €

Asics - Gel-Sonoma 8 GTX - Scarpe per trail running EU 44 grigio

4 - 5 giorni lavorativi
119,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ASICS Gel - Sonoma 8 GTX Scarpa da trail Uomini nero, grigio

Offerta più conveniente

Stabilità e protezione dagli agenti atmosferici per qualsiasi terreno La scarpa da trail ASICS Gel-Sonoma 8 GTX è il vostro partner affidabile per le corse più impegnative fuori dai sentieri battuti. Grazie alla sua struttura robusta e alla membrana impermeabile GORE-TEX, è perfettamente preparata ad affrontare condizioni mutevoli, sia che si tratti di terreni boschivi bagnati, sentieri rocciosi o tempo piovoso. La tecnologia GEL nella zona del retropiede offre un'ammortizzazione notevole e riduce l'impatto di ogni passo La suola grippante offre un'eccellente aderenza su terreni irregolari e vi sostiene in ogni salita e curva. La tomaia si adatta comodamente al piede ed è sufficientemente resistente per affrontare senza problemi le sessioni di off-road più intense. Le caratteristiche in sintesi Membrana GORE-TEX : impermeabile e traspirante per piedi asciutti in qualsiasi condizione climatica Ammortizzazione in gel : Notevole assorbimento degli urti per una corsa facile per le articola
84,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Scarpe ASICS Gel Sonoma 8 Black/White Donna 40.5
55,00 €
4 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione da 10,00 €
ASICS Scarpe da Trail Gel-Sonoma 8 Uomo Taglia 46,5 Modello 2026
60,00 €
7 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-sonoma 8 Trail Running Shoes Blu EU 42 Uomo
60,00 €
8 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-Sonoma 8 Gore-Tex 40
90,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
ASICS Gel Sonoma 8 GTX 1011B977002, Scarpe da Corsa - 45 EU
79,99 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita