ASICS Gel - Sonoma 8 GTX Scarpa da trail Donna

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
84,95 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Sonoma 8 GTX Sneaker

Disponibilità immediata
88,90 €
Spedizione da 2,90 €

Scarpe ASICS Gel Sonoma 8 GTX Black/Grey Donna 42.0

Consegna in 6 giorni lavorativi
101,99 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Sonoma 8 Gore-Tex 42

3-4 giorni lavorativi
108,00 €
Spedizione gratuita

Asics - Women's Gel-Sonoma 8 GTX - Scarpe per trail running EU 42 grigio

4 - 5 giorni lavorativi
119,95 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Sonoma 8 GTx Black / Carrier Grey FeMale Size 42

3-5 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-sonoma 8 Gore-tex® Trail Running Shoes Nero EU 42 Donna

1 giorno(i) lavorativi
120,00 €
Spedizione da 3,99 €

Asics Gel-Sonoma 8 GTX Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
141,81 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Sonoma 8 GTX Sneaker

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
189,95 €
ASICS Gel - Sonoma 8 GTX Scarpa da trail Donna

Offerta più conveniente

Scarpa da trail impermeabile e resistente per qualsiasi terreno La scarpa da trail ASICS Gel-Sonoma 8 GTX da donna offre un'eccellente aderenza, ammortizzazione e protezione dalle intemperie per la corsa su sentieri non asfaltati. Grazie alla membrana GORE-TEX® , i vostri piedi rimarranno asciutti anche in condizioni di bagnato, mentre il materiale traspirante assicura una calzata confortevole. L'intersuola AMPLIFOAM™ offre un'ammortizzazione reattiva e supporta un movimento di corsa naturale. La robusta suola Traction assicura un'aderenza ottimale su superfici scivolose o irregolari, mentre la tecnologia GEL™ nel tallone assorbe efficacemente gli shock. I vostri vantaggi in sintesi: Membrana GORE-TEX® - Impermeabile e traspirante per piedi asciutti in ogni condizione atmosferica. Intersuola inAMPLIFOAM™ - Ammortizzazione reattiva per un comfort maggiore. Suola con trazione grintosa - Presa sicura su un'ampia gamma di terreni. Con la scarpa da trail ASICS Gel-Sonoma 8 GTX da donna , si
84,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Scarpe ASICS Gel Sonoma 8 Black/White Donna 40.5
55,00 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ASICS Scarpe da Trail Gel-Sonoma 8 Uomo Taglia 46,5 Modello 2026
60,00 €
7 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-sonoma 8 Trail Running Shoes Blu EU 42 Uomo
60,00 €
8 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-Sonoma 8 Gore-Tex 40
90,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
ASICS Gel Sonoma 8 GTX 1011B977002, Scarpe da Corsa - 45 EU
79,99 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita