ASICS Scarpe da indoor da donna Gel-Rocket 12 nero | 39 1/2

ASICS Gel - Rocket 12 Black / White FeMale Size 39.5

ASICS Scarpe da indoor da donna Gel-Rocket 12 nero | 39 1/2

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
60,00 €
Spedizione da 3,95 €

Scarpe da donna per badminton/squash Asics Gel-Rocket 12 - black/white - Nero (39,5)

Consegna in 3-5 giorni
68,40 €
Spedizione da 5,90 €

Asics Gel-Rocket 12 Sneaker

Disponibilità immediata
74,95 €
Spedizione da 3,90 €

ASICS Gel - Rocket 12 Black / White FeMale Size 39.5

3-5 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Rocket 12 Sneaker

Disponibilità immediata
77,25 €
Spedizione da 8,90 €

Asics Gel-Rocket 12 Sneaker

Disponibilità immediata
81,86 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Rocket 12 Sneaker

Disponibilità immediata
112,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ASICS Gel-Rocket 12, Sneaker Uomo, 42.5 EU
68,40 €
4 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
ASICS Gel - Rocket 12 Black / Gunmetal Male Size 40.5
60,00 €
5 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
ASICS Gel-Rocket 12, Sneaker Donna, 39.5 EU
68,40 €
4 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
ASICS Scarpe da indoor da donna Gel-Rocket 12 nero | 39 1/2

Offerta più conveniente

La GEL-ROCKET 12 offre un buon equilibrio tra stabilità e flessibilità per muoverti in sicurezza sul campo. Questa scarpa è dotata di una struttura di supporto nella tomaia che ti consente di muoverti in sicurezza durante i movimenti laterali. Allo stesso tempo, un componente TRUSSTIC nell'intersuola migliora la stabilità durante le transizioni rapide. Dettagli: Tomaia in mesh traspirante - Tecnologia GEL Materiale ammortizzante nell'intersuola della scarpa, che fornisce ammortizzazione e assorbimento degli urti. La tecnologia TRUSSTIC migliora la stabilità Le scanalature flessibili nella suola migliorano la flessibilità Nome del colore: Black/White N. stile: 1072A119.101
60,00 €
5-10 giorni
gigasport.it