Asics Gel-resolution X Clay Shoes Bianco EU 46 1/2 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
120,00 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Asics Gel Resolution X Bianco/Aurora Green Uomo - TERRA BATTUTA

Consegna in 6 giorni lavorativi
128,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da tennis da uomo Asics Gel-Resolution X Clay - white/aurora green - Bianco (46,5)

Consegna in 3-5 giorni
141,40 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Resolution X Clay White / Aurora Green Male Size 46.5

3-5 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ASICS Gel - Resolution X Scarpa per terra rossa Uomini, Taglia: 42, 5
114,95 €
8 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione gratuita
Scarpe Asics Gel Resolution X GS Grey/Pistach Junior - TERRA BATTUTA
68,00 €
5 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Scarpe da tennis da donna Asics Gel-Resolution X - white/monument blue - Bianco
96,00 €
4 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-Resolution X GS Sneaker
54,00 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-resolution X Clay Shoes Bianco EU 46 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

ASICS Gel-Resolution X Clay Scarpe da Tennis da Uomo | Domina la Linea di FondoDomina il campo in terra battuta dalla linea di fondo con le scarpe da tennis ASICS Gel-Resolution X Clay da uomo. Progettate per il giocatore moderno che comanda controllo e potenza, questa scarpa è il tuo alleato definitivo per scambi lunghi e gioco strategico. Sperimenta un nuovo livello di fiducia mentre ti muovi, sapendo che la tua calzatura è progettata per fornire stabilità impareggiabile e ammortizzazione reattiva, permettendoti di concentrarti puramente sul tuo gioco e di superare il tuo avversario. Ogni elemento di questa scarpa è realizzato per supportare i movimenti dinamici da un lato all´altro e i pivot rapidi che definiscono una performance vincente sulla terra battuta.La scarpa da tennis GEL-RESOLUTION™ X CLAY crea stabilità e ammortizzazione avanzate per i giocatori che amano controllare il gioco dalla linea di fondo.La tecnologia DYNALACING™ è stata progettata strategicamente per il support
120,00 €
1 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)