Asics Gel-Pulse 17 White/Taro Purple da Donna 40.5 Bianco

Prezzo totale più basso
24-72 h
97,01 €
Spedizione da 3,90 €

Asics Gel-Pulse 17 Scarpe da Running

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione da 3,95 €

ASICS Gel - Pulse 17 White / Taro Purple FeMale Size 40.5

3-5 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita
Asics Gel-Pulse 17 White/Taro Purple da Donna 40.5 Bianco

Offerta più conveniente

‌La GEL-PULSE 17 è progettata per offrire il comfort necessario per la corsa, la palestra e tutte le altre attività. Per migliorare l'ammortizzazione sotto il piede, abbiamo aggiunto 2 mm di schiuma nell'intersuola. Questo materiale ammortizzante è composto dalle tecnologie FF BLAST e GEL , per un'esperienza di corsa morbida e confortevole. Superficie: Strada Drop del tallone: 8 mm Peso: 235 g/8.3 oz Supporto: Neutra
97,01 €
24-72 h
sportnetit.com

Prodotti simili

ASICS Scarpa da corsa 'GEL-PULSE 16' turchese / blu notte / bianco, Taglia 42
59,00 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics Gel-Pulse 17 39.5
71,40 €
7 prezzi
sportnetit.com
Spedizione da 3,90 €
Asics Gel-pulse 17 Running Shoes Nero EU 47 Uomo
66,00 €
8 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-pulse 17 Running Shoes Nero EU 44 Uomo
66,00 €
18 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-Pulse 17 Soft Oat/Simply Taupe da Donna 37.5 Beige
87,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita