Asics Gel-Pulse 17 Tr Light Dust/Cacti da Donna 39 Bianco

Prezzo totale più basso
24-72 h
71,40 €
Spedizione da 3,90 €

ASICS Gel-pulse 17 Tr W - Donna - Grigio / Rosa / Giallo - Taglia 39- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
73,90 €
Spedizione da 10,99 €

Asics Gel-Pulse 17 39

3-4 giorni lavorativi
83,00 €
Spedizione gratuita

Asics - Women's Gel-Pulse 17 TR - Scarpe per trail running EU 39 variopinto

4 - 5 giorni lavorativi
93,46 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Pulse 17 Tr Light Dust / Cacti FeMale Size 39

3-5 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita
Asics Gel-Pulse 17 Tr Light Dust/Cacti da Donna 39 Bianco

Offerta più conveniente

‌‌La scarpa GEL-PULSE 17 TR è progettata per offrire il comfort necessario per la corsa e i sentieri facili. Per migliorare l'ammortizzazione sotto il piede, abbiamo aggiunto 2 mm di schiuma all'intersuola. Questo materiale ammortizzante è composto dalle nostre tecnologie FF BLAST e GEL, per un'esperienza di corsa morbida e confortevole. Infine, il design specifico della suola per il trail running contribuisce a creare una migliore trazione, una maggiore morbidezza e una maggiore durata su terreni misti.
71,40 €
24-72 h
sportnetit.com

Prodotti simili

ASICS Scarpa da corsa 'GEL-PULSE 16' turchese / blu notte / bianco, Taglia 42
59,00 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics Gel-Pulse 17 39.5
71,40 €
7 prezzi
sportnetit.com
Spedizione da 3,90 €
Asics Gel-pulse 17 Running Shoes Nero EU 47 Uomo
66,00 €
8 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-pulse 17 Running Shoes Nero EU 44 Uomo
66,00 €
18 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-Pulse 17 Soft Oat/Simply Taupe da Donna 37.5 Beige
87,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita