ASICS GEL - PULSE 17 Scarpe neutrali Uomini

Asics Gel-Pulse 17 Scarpe da Running

ASICS GEL - PULSE 17 Scarpe neutrali Uomini

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
69,95 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Pulse 17 Scarpe da Running

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione da 3,95 €

Asics Gel-Pulse 17 Scarpe da Running

Unknown
102,95 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Pulse 17 Scarpe da Running

Disponibilità immediata
106,00 €
Spedizione da 3,99 €

Asics Gel-pulse 17 M - Scarpe Running - Uomo - Blu 44

2-5 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Pulse 17 Midnight / Bright Sunstone Male Size 44

3-5 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-pulse 17 Running Shoes Blu EU 44 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
110,00 €
Spedizione da 3,99 €

Asics Gel-Pulse 17 Scarpe da Running

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
134,60 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Pulse 17 Scarpe da Running

Disponibilità immediata
136,00 €
Spedizione gratuita
ASICS GEL - PULSE 17 Scarpe neutrali Uomini

Offerta più conveniente

Migliora la tua corsa con le Gel-Pulse Le scarpe ASICS Gel-Pulse sono progettate per offrire comfort eccezionale e performance durante le tue corse quotidiane. Con una tomaia sintetica che assicura leggerezza e traspirabilità, queste scarpe da corsa sono ideali per ogni corridore alla ricerca di una calzatura neutra. La suola esterna in gomma offre un grip straordinario su sentieri e percorsi urbani, garantendo stabilità e sicurezza. Grazie all'ammortizzazione media, le Gel-Pulse assorbono efficacemente gli urti, permettendoti di affrontare ogni chilometro con fiducia e senza affaticare le articolazioni. Highlights: Comfort Superiore: Grazie alla tomaia leggera e traspirante Grip Ottimale: Suola in gomma per aderenza su vari terreni Ammortizzazione Efficiente: Amortizzazione media per ridurre l'impatto Le ASICS Gel-Pulse sono la scelta perfetta per ogni uomo che desidera un'esperienza di corsa migliorata e confortevole.
69,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

ASICS Scarpa da corsa 'GEL-PULSE 16' turchese / blu notte / bianco, Taglia 42
59,00 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics Gel-Pulse 17 Black/Gravel da Uomo 44 Nero
74,49 €
12 prezzi
sportnetit.com
Spedizione da 3,90 €
Asics Gel-pulse 17 Running Shoes Nero EU 44 1/2 Uomo
66,00 €
16 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-pulse 17 Running Shoes Blu EU 46 Uomo
66,00 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-Pulse 17 Soft Oat/Simply Taupe da Donna 41.5 Beige
83,00 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita