Asics GEL-NYC Donna - Sneakers Bianco - Taglia 40.5 - Scamosciato White 40.5

Asics GEL-NYC men Lowtop white in taglia:40,5

Asics GEL-NYC Donna - Sneakers Bianco - Taglia 40.5 - Scamosciato White 40.5

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
149,99 €
Spedizione gratuita

Asics GEL-NYC men Lowtop white in taglia:40,5

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
149,99 €
Spedizione gratuita

Asics - Gel-Nyc Beige - Sneakers 40 1/2 Beige

2-3 giorni
150,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel-NYC

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione da 6,50 €

Asics - Gel-Nyc - - Sport - Uomo - Bianco - 40 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
156,00 €
Spedizione da 5,95 €

Asics - Gel NYC - - Shoes - Uomo - Beige - 40 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
166,00 €
Spedizione da 5,95 €
Asics GEL-NYC Donna - Sneakers Bianco - Taglia 40.5 - Scamosciato White 40.5

Offerta più conveniente

Comfort urbano senza limiti Ti presentiamo le ASICS GEL-NYC, una fusione magistrale di tradizione e innovazione. Ispirate alle iconiche GEL-NIMBUS 3 e alle audaci GEL-MC PLUS V, queste scarpe uniscono il fascino rétro a prestazioni moderne. La tomaia dallo stile nostalgico, ricca di dettagli classici, crea un contrasto perfetto con la lavorazione all'avanguardia GEL-CUMULUS 16 dando vita a un look unico. L'intersuola, realizzata con schiume leggere e inserti in tecnologia GEL avanzata, garantisce comfort, ammortizzazione e sostegno passo dopo passo. Ripercorri la storia della corsa con un tocco di avanguardia con le ASICS GEL-NYC. Caratteristiche delle ASICS GEL-NYC: * Lacci classici * Inserti a contrasto * Tomaia con decorazioni dal design del modello GEL-MC PLUS V * Combinazione di schiume leggere e inserti in tecnologia GEL
149,99 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT

Prodotti simili

ASICS Gel - Nyc Rgd Black / Graphite Grey Unisex Size 43.5
110,00 €
6 prezzi
snipes.it
Spedizione gratuita
Asics Gel Nyc unisex Scarpe - Grigio - Rete/Sintetico - Foot Locker Grey 40
60,00 €
5 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Spedizione da 6,50 €
ASICS GEL-NYC Sneaker donna birch/driftwood 40 ½
160,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 3,99 €
ASICS GEL-NYC Sneaker uomo birch/driftwood 46
160,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 3,99 €