Asics GEL-NYC men Lowtop grey in taglia:42

ASICS Gel-NYC Ref. 1203A739-021 Colore Grigio Taglia 42

offerte usate a partire da

Asics GEL-NYC men Lowtop grey in taglia:42

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
159,99 €
Spedizione gratuita

GEL-NYC grigio 42

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
159,99 €
Spedizione gratuita

Asics - Gel-Nyc M Grigio - Sneakers 42 Grigio

2-3 giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Nyc Obsidian Grey / Obsidian Grey Unisex Size 42

3-5 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Asics Sportstyle Gel-nyc Trainers Beige EU 40 1/2 Uomo
135,00 €
8 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
ASICS SportStyle Sneaker bassa 'GEL-NYC' beige / grigio / bianco Uomo ASICS SportStyle 38-38,5
105,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Asics Gel-nyc M - Scarpe Sneakers - Uomo 44
135,00 €
8 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
Spedizione da 6,50 €
ASICS Gel - Nyc Cream / Oyster Grey Male Size 46
134,00 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Asics GEL-NYC men Lowtop grey in taglia:42

Offerta più conveniente

The GEL-NYC by asics was inspired by traditional and modern performance running styles. A midsole combining lightweight foam and GEL technology inserts offers optimal comfort - Breathable mes Lace-up closur GEL technology in the rearfoot and forefoot improves shock absorption and ensures a smooth feel when your foot strikes the ground
159,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)