ASICS SPORTSTYLE Sneaker GEL-NYC oliva | 42

ASICS Gel - Nyc Khaki / Pure Silver Unisex Size 42

ASICS SPORTSTYLE Sneaker GEL-NYC oliva | 42

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
144,00 €
Spedizione gratuita

Gel-NYC verde 42

2 - 4 giorni lavorativi
159,99 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Nyc Khaki / Pure Silver Unisex Size 42

3-5 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Mens ASICS GEL-NYC - Verde, verde 42

3 - 5 giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel-NYC

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione da 6,50 €

Asics - Gel-Nyc - - Sport - unisex - Grigio - 42 EU

1-5 giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione da 5,95 €
ASICS SPORTSTYLE Sneaker GEL-NYC oliva | 42

Offerta più conveniente

La GEL-NYC unisce influenze classiche e moderne dal mondo del performance running. La sua tomaia è ispirata al design della GEL-NIMBUS 3 dei primi anni 2000 ed è completata da dettagli distintivi della GEL-MC-PLUS V - un omaggio all'estetica del running del passato con un tocco contemporaneo. In contrasto con la tomaia di ispirazione retrò, l'intersuola deriva dalla GEL-CUMULUS 16. Combina schiuma leggera con inserti in tecnologia GEL, garantendo una sensazione piacevole e un comfort migliorato - ideale per l'uso quotidiano o movimenti dinamici in movimento. Sneaker da uomo in mesh con inserti in pelle scamosciata Chiusura con lacci Tecnologia GEL nella parte posteriore e anteriore del piede Nome colore: Khaki / Pure Silver Materiale: Mesh, pelle scamosciata Fodera: Tessuto Suola: Sintetico
144,00 €
3-7 giorni
kastner-oehler.it

Prodotti simili

ASICS Gel - Nyc Rgd Black / Graphite Grey Unisex Size 43.5
110,00 €
6 prezzi
snipes.it
Spedizione gratuita
Asics Gel Nyc unisex Scarpe - Grigio - Rete/Sintetico - Foot Locker Grey 40
60,00 €
5 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Spedizione da 6,50 €
ASICS GEL-NYC Sneaker donna birch/driftwood 40 ½
160,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 3,99 €
ASICS GEL-NYC Sneaker uomo birch/driftwood 46
160,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 3,99 €