Asics GEL-NYC 2.0 men Lowtop white|beige in taglia:39

ASICS SportStyle Scarpa da corsa 'GEL-NYC 2.0' beige / blu colomba / giallo pastello / bianco Uomo ASICS SportStyle 39

Asics GEL-NYC 2.0 men Lowtop white|beige in taglia:39

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
159,99 €
Spedizione gratuita

GEL-NYC 2.0 beige 39

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
159,99 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Nyc 2.0 White / Cream Unisex Size 39

3-5 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Womens ASICS GEL-NYC 2.0 Women's - Beige, beige 38

3 - 5 giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel-NYC 2.0

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione da 6,50 €

Asics - Gel-NYC 2.0 - - Sport - Uomo - Multicolore - 39 EU

1-5 giorni lavorativi
174,87 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

ASICS SportStyle Japan S Scarpa
101,52 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
ASICS SportStyle Japan S PF Scarpa
73,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASICS Gel - Kinetic Fluent White / Blush Unisex Size 39
121,50 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
ASICS Gel - Kinetic Fluent White / Blush Unisex Size 40.5
121,50 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Asics Sportstyle Gel-1130 Running Shoes EU 41 1/2 Uomo
100,00 €
Vai al negozio
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics GEL-NYC 2.0 men Lowtop white|beige in taglia:39

Offerta più conveniente

L'ASICS GEL-NYC 2.0 combina la tradizione del running con le prestazioni moderne. La tomaia riprende gli elementi di design della GEL-1050 del 2000 ed è rifinita in modo contemporaneo con sovrapposizioni in pelle scamosciata. La suola ridisegnata si ispira alla GEL-1050 e alla GEL-LYTE DS II, mentre il supporto TRUSSTIC, gli inserti GEL e l'ammortizzazione FF BLAST PLUS assicurano un'esperienza di corsa più leggera e confortevole. - Le sovrapposizioni in pelle scamosciata assicurano un look retrò di prima qualità - La tecnologia GEL nel tallone e nell'avampiede - L'ammortizzazione FF BLAST PLUS - La tecnologia TPU TRUSSTIC - Le scanalature di flessione ottimizzate per la camminata supportano il movimento naturale.
159,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)