ASICS Gel-Nunobiki

Asics - Gel-Nunobiki W Blu - Sneakers 37 Blu

offerte usate a partire da

ASICS Gel-Nunobiki

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
78,00 €
Spedizione da 6,50 €

ASICS SportStyle Sneaker bassa 'GEL-NUNOBIKI' blu cielo / blu pastello Uomo ASICS SportStyle 37

3 - 4 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita

Asics - Gel-Nunobiki W Blu - Sneakers 37 Blu

2-3 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Asics - Gel-Nunobiki - Sneakers blu celeste e bianco nuvola-Grigio 37

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ASICS Gel - Nunobiki Graphite Grey / Black Unisex Size 40
70,00 €
2 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
ASICS Gel - Nunobiki Graphite Grey / Black Unisex Size 40.5
70,00 €
2 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Asics GEL-NUNOBIKI men Lowtop grey in taglia:40,5
85,68 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASICS Gel-NUNOBIKI Sneaker
227,41 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,62 €
ASICS Gel - Nunobiki White / Independence Blue Unisex Size 40.5
62,24 €
2 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
ASICS Gel-Nunobiki

Offerta più conveniente

ASICS Gel-Nunobiki è un modello di sneakers che incarna l'essenza del comfort e dello stile distintivo che ASICS, fondata in Giappone nel 1949, ha perfezionato nel corso degli anni. Con un design ispirato al retro running, queste sneakers unisex in blu offrono una silhouette bassa che si adatta perfettamente a qualsiasi look casual. La storia di ASICS è una celebrazione dell'attività fisica come stile di vita, e le ASICS Gel-Nunobiki non fanno eccezione, combinando estetica vintage con innovazioni moderne per un'esperienza unica. * Materiali: Gomma e Tessile * Colore: Blu * Tecnologia: GEL * Genere: Unisex * Referenza: 1203A882-400
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)