Asics Gel-noosa Tri 16 Gs Running Shoes Rosso EU 37 Bambini

Scarpe ASICS Gel-Noosa Tri 16 rosso blu junior - 37

Asics Gel-noosa Tri 16 Gs Running Shoes Rosso EU 37 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
41,49 €
Spedizione da 3,99 €

Asics Gel-Noosa Tri 16 Junior 37

3-4 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione da 6,00 €

Asics Gel-Noosa Tri 16 GS Sneaker

Disponibilità immediata
74,95 €
Spedizione da 9,00 €

Asics Gel-Noosa Tri 16 GS Sneaker

Disponibilità immediata
79,95 €
Spedizione da 9,99 €

Asics Gel-Noosa Tri 16 GS Sneaker

Disponibilità immediata
101,00 €
Spedizione gratuita
Asics Gel-noosa Tri 16 Gs Running Shoes Rosso EU 37 Bambini

Offerta più conveniente

Scarpe da Corsa ASICS GEL-NOOSA TRI 16 GSDai energia a ogni corsa, salto e falcata con le scarpe da corsa ASICS GEL-NOOSA TRI 16 GS (Grade School). Progettata per giovani atleti che richiedono sia alte prestazioni che uno stile eccezionale, questa scarpa è il compagno perfetto per la pista, il parco giochi e tutte le avventure intermedie. Cattura lo spirito vibrante e la maestria tecnica della sua controparte d´élite per adulti, adattata perfettamente ai piedi in crescita. Lascia che tuo figlio esprima la sua personalità dinamica con una scarpa tanto audace ed energica quanto loro.Design Tecnico e Comfort MiglioratoTraendo spunto dal nostro modello di punta per triathlon, lo stile GEL-NOOSA TRI™ 16 GS (Grade School) incanala lo stesso energico color blocking, insieme a un design tecnico.Dotata di una tomaia in mesh, la vivace colorazione di questa scarpa è abbinata a una serie di audaci grafiche NOOSA.Iniettata con un comfort migliorato nell´intersuola, grazie all´intersuola in E.V.A.
41,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Asics Gel-Cumulus 27 GS 37
53,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Scarpe ASICS Gel Sonoma 8 Black/White Donna 40.5
55,00 €
4 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione da 10,00 €
Asics Gel-cumulus 27 Gs Running Shoes Blu EU 37 1/2 Bambini
53,00 €
7 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Asics Gel-Cumulus 28 Arctic Blue/Aegean Blue da Uomo 44 Bianco
94,99 €
13 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Asics Gel-sonoma 8 Trail Running Shoes Blu EU 42 Uomo
60,00 €
8 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €