Asics Gel-Nimbus 28 Scarpe da Running

Prezzo totale più basso
Unknown
163,90 €
Spedizione gratuita

Asics Gel Nimbus 28 Prussian Blue/Cream da Uomo 42.5 Blu

24-72 h
169,98 €
Spedizione gratuita

ASICS GEL-Nimbus 28 Scarpe da running 42,5 Azzurro

3 days
186,20 €
Spedizione gratuita

Asics - Gel-Nimbus 28 - Scarpe da corsa US 9 | EU 42,5 blu/ cream

4 - 5 giorni lavorativi
199,95 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Nimbus 28 Prussian Blue / Cream Male Size 42.5

3-5 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-nimbus 28 M - Scarpe Running - Uomo - Blu 42,5

2-5 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-nimbus 28 Running Shoes Blu EU 42 1/2 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
200,00 €
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-Nimbus 28 Scarpe da Running

Offerta più conveniente

Tecnologia GEL per un'eccellente ammortizzazione Schiuma FF BLAST PLUS per una maggiore reattività Tomaia in rete ingegnerizzata per una migliore traspirabilità Suola in gomma AHAR per una maggiore durata Design leggero per ridurre la fatica durante la corsa
163,90 €
Unknown
Amazon.it

Prodotti simili

ASICS Gel-nimbus 28 Paris - Unisex - Bianco / Blu - Taglia 44- modello 2026
137,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ASICS Gel-nimbus 28 Paris - Unisex - Bianco / Blu - Taglia 40- modello 2026
129,40 €
6 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Asics Gel-Nimbus 28 Sneaker
120,00 €
15 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-Nimbus 28 Sneaker
159,50 €
9 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Asics Gel Nimbus 28 Cream/Black da Uomo 42 Bianco
129,40 €
11 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita