Asics Gel Nimbus 28 Benimo Purple/Speed Red da Donna 37.5 Bordeaux

Prezzo totale più basso
24-72 h
158,00 €
Spedizione gratuita

ASICS GEL-Nimbus 28 Scarpe da running 37,5 Rosso

3 days
182,40 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel-nimbus 28 W - Donna - Viola - Taglia 37 1/2- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
199,90 €
Spedizione da 1,00 €

ASICS Gel - Nimbus 28 Beniimo Purple / Speed Red FeMale Size 37.5

3-5 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-nimbus 28 W - Scarpe Running - Donna - Viola 37,5

2-5 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita
Asics Gel Nimbus 28 Benimo Purple/Speed Red da Donna 37.5 Bordeaux

Offerta più conveniente

‌‌La GEL-NIMBUS 28 è uno dei modelli più comodi della gamma di scarpe da running di ASICS. Con un peso ridotto di circa 25 g rispetto alla versione precedente, questa scarpa continua a garantire un'ammortizzazione eccellente per rendere più fluida la corsa sulle lunghe distanze. L'intersuola combina l'ammortizzazione FF BLAST PLUS con la tecnologia PureGEL . Grazie a questi componenti che garantiscono un'ammortizzazione leggera e morbida, ti sembrerà di correre su una nuvola. La tomaia è realizzata con un materiale in maglia rinforzato che avvolge morbidamente i piedi e li mantiene comodi. Superficie: Strada Ammortizzazione: Massimo Drop del tallone: 8 mm Peso: 242 g/8.5 oz Supporto: Neutra
158,00 €
24-72 h
sportnetit.com

Prodotti simili

ASICS Gel-nimbus 28 Paris - Unisex - Bianco / Blu - Taglia 44- modello 2026
137,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Asics Gel-Nimbus 28 Sneaker
159,50 €
9 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Asics Gel-Nimbus 28 Sneaker
120,00 €
15 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel Nimbus 28 Cream/Black da Uomo 42 Bianco
129,40 €
10 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
ASICS Gel-nimbus 28 Paris - Unisex - Bianco / Blu - Taglia 40- modello 2026
129,40 €
6 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita