Asics Gel-nimbus 28 Running Shoes Nero EU 41 1/2 Uomo

offerte usate a partire da

Asics Gel-nimbus 28 Running Shoes Nero EU 41 1/2 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
150,00 €
Spedizione da 3,99 €

Asics Gel-Nimbus 28 41.5

3-4 giorni lavorativi
153,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe ASICS Gel-Nimbus 28 nero blu verde bianco - 41.5

Consegna in 24 ore
154,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel-nimbus 28 - Uomo - Nero - Taglia 41 1/2- modello 2026

EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
157,16 €
Spedizione da 1,00 €

Asics Gel-Nimbus 28 Sneaker

Disponibilità immediata
159,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe ASICS Gel Nimbus 28 Black/Cobalt Burst Uomo 41.5

Consegna in 6 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

ASICS GEL NIMBUS 28 41,5

1-3 giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

ASICS GEL-NIMBUS 28 Scarpe da running 41,5 Nero

3 days
170,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Scarpa da corsa 'Gel-Nimbus 28' blu / acqua / verde neon / nero Uomo ASICS 41,5

3 - 4 giorni lavorativi
199,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Asics Gel-Nimbus 28 Sneaker
155,50 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASICS GEL NIMBUS 28 PARIS 44
139,00 €
6 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
ASICS Gel - Nimbus 10.1 Black / Clay Grey Unisex Size 43.5
111,00 €
6 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Asics Gel-Nimbus 27 Sneaker
119,99 €
6 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
Scarpe ASICS Gel Nimbus 28 Vital Green/Illum Green Uomo 46.0
154,00 €
4 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics Gel-nimbus 28 Running Shoes Nero EU 41 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

ASICS GEL-NIMBUS™ 28 da Donna - Vivi un Comfort di Corsa NuvolosoCategoria: CalzatureSottocategoria: Scarpe da CorsaScopri un nuovo livello di comfort nella corsa con le ASICS GEL-NIMBUS™ 28 da Donna, meticolosamente progettate per i runner che richiedono l´esperienza più soffice ad ogni corsa. Come apice del design nella collezione da corsa ASICS, questa scarpa trasforma ogni falcata in un viaggio sulle nuvole, rendendola il partner perfetto per i tuoi obiettivi di lunga distanza e per l´allenamento quotidiano. Ridefinisce cosa significa correre nel massimo comfort, permettendoti di concentrarti puramente sulla gioia del movimento.La scarpa GEL-NIMBUS™ 28 è uno dei modelli più comodi della gamma di scarpe da corsa ASICS.Approssimativamente 25g più leggera della versione precedente, questa scarpa continua a offrire un´eccellente ammortizzazione per rendere le corse su lunghe distanze più fluide.L´intersuola presenta una combinazione di ammortizzazione FF BLAST™ PLUS e tecnologia PureGE
150,00 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)