Asics Gel-Nimbus 28 Sneaker

Asics Gel-Nimbus 28 Arctic Blue/Velvet Purple da Donna 39 Bianco

Asics Gel-Nimbus 28 Sneaker

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,99 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-nimbus 28 Running Shoes Bianco EU 39 Donna

1 giorno(i) lavorativi
120,00 €
Spedizione da 3,99 €

Asics Gel-Nimbus 28 Arctic Blue/Velvet Purple da Donna 39 Bianco

24-72 h
129,40 €
Spedizione gratuita

Scarpe ASICS Gel Nimbus 28 Arctic Blue/Purple Donna 39.0

Consegna in 6 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Nimbus 28 Sneaker

Disponibilità immediata
164,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Nimbus 28 Sneaker

Disponibilità immediata
186,92 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Nimbus 28 Arctic Blue / Velvet Purple FeMale Size 39

3-5 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Nimbus 28 Sneaker

Disponibilità immediata
200,00 €
Spedizione da 2,90 €
Asics Gel-Nimbus 28 Sneaker

Offerta più conveniente

Tecnologia GEL per un'ammortizzazione superiore Intersuola in schiuma FlyteFoam per una maggiore leggerezza Tomaia in mesh traspirante per una ventilazione ottimale
119,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

ASICS Gel-nimbus 28 Paris - Unisex - Bianco / Blu - Taglia 40- modello 2026
129,40 €
6 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Asics Gel Nimbus 28 Cream/Black da Uomo 42 Bianco
129,40 €
11 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Asics Gel-Nimbus 28 Sneaker
120,00 €
16 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-Nimbus 28 Sneaker
159,50 €
9 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
ASICS Gel-nimbus 28 Paris - Unisex - Bianco / Blu - Taglia 44- modello 2026
137,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €