Asics GEL-KAYANO 20 men Lowtop grey|purple in taglia:41,5

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
169,99 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Kayano 20 Piedmont Grey / Piedmont Grey Unisex Size 41.5

3-5 giorni lavorativi
170,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel-Kayano 20

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
170,00 €
Spedizione da 6,50 €

Asics - Gel-Kayano 20 - - Sport - Donna - Grigio - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
180,90 €
Spedizione da 5,95 €

Asics - Gel-Kayano 20 - - Sport - Uomo - Grigio - 41 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
189,34 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Asics Gel-Kayano 32 Black/Vital Green 42.5
143,00 €
13 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
ASICS Gel - Kayano 20 Cream / Pure Silver Unisex Size 42
108,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Asics Gel-kayano 32 M - Scarpe Running - Uomo - Blu Navy 44
153,00 €
6 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Asics Gel-Kayano 32 45
139,90 €
14 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe ASICS GEL-KAYANO 32 nero bianco donna - 39.5
154,00 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics GEL-KAYANO 20 men Lowtop grey|purple in taglia:41,5

Offerta più conveniente

La sneaker ASICS GEL-KAYANO 20 è stata lanciata originariamente nel 2013 e in passato era nota per le sue capacità di ammortizzazione strutturale durante le corse di lunga distanza. La sua estetica architettonica trae ispirazione da edifici e automobili, creando una forma tecnica che offre un'ampia gamma di possibilità funzionali per le esperienze quotidiane. La tomaia è dotata di una gabbia FLUIDFIT che offre una calzata simile a quella di un guanto. Questa applicazione in TPU incrociato si rivolge alle aree chiave per un maggiore sostegno. Pur mantenendo la sua estetica architettonica, le capacità di ammortizzazione strutturale della scarpa rimangono intatte. Presenta due inserti con tecnologia GEL e un sistema di supporto GUIDANCE TRUSSTIC, che assicurano un elevato comfort e stabilità per l'uso quotidiano. - Gabbia FLUIDFIT - Tecnologia GEL - Sistema di supporto GUIDANCE TRUSSTIC
169,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)