Asics - Gel-Kayano 20 - - Shoes - unisex - Rosa - 39 EU

ASICS Gel - Kayano 20 Independence Blue / Pure Silver Unisex Size 39

Asics - Gel-Kayano 20 - - Shoes - unisex - Rosa - 39 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
158,92 €
Spedizione da 5,95 €

Asics - Gel-Kayano 20 - - Shoes - unisex - Rosa - 37 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
158,92 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Asics Gel-Kayano 32 Black/Vital Green 42.5
143,00 €
13 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
ASICS Gel - Kayano 20 Cream / Pure Silver Unisex Size 42
108,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Asics Gel-kayano 32 M - Scarpe Running - Uomo - Blu Navy 44
153,00 €
6 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Asics Gel-Kayano 32 45
139,90 €
14 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe ASICS GEL-KAYANO 32 nero bianco donna - 39.5
154,00 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics - Gel-Kayano 20 - - Shoes - unisex - Rosa - 39 EU

Offerta più conveniente

Asics Gel-Kayano 20 è una scarpa da running stabile di Asics che combina l'ammortizzazione GEL avanzata con una tomaia in mesh traspirante per corse lunghe e per essere indossata tutto il giorno. Caratteristiche principali: Independence blue | Pure silver | Pink | Tessuto - Sintetico | Tomaia in mesh traspirante | Ammortizzazione GEL nell'avampiede e nel tallone | Sistema di supporto Guidance Trusstic® per la stabilità | Chiusura con lacci | Rivestimenti in TPU di supporto | Suola in gomma per la trazione | Gabbia Fluidfit™ per una calzata avvolgente | Rivestimenti a contrasto argento e rosa | Silhouette architettonica ispirata al design degli anni 2010 | Dimensioni e vestibilità: Larghezza standard | Composizione e cura: Tomaia in tessuto | Rivestimenti sintetici | Fodera in tessuto | Suola in gomma
158,92 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it