ASICS Gel-Kayano 20

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
111,00 €
Spedizione da 6,50 €

ASICS SPORTSTYLE Sneaker GEL-KAYANO 20 nero | 44 1/2

5-10 Tage
126,99 €
Spedizione gratuita

ASICS SportStyle Sneaker bassa 'Gel-Kayano 20' nero / argento / bianco Uomo ASICS SportStyle 44,5

3 - 4 giorni lavorativi
161,10 €
Spedizione gratuita

GEL-Kayano 20 nero 44.5

2 - 4 giorni lavorativi
169,99 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Kayano 20 Black / Clay Grey Unisex Size 44.5

3-5 giorni lavorativi
170,00 €
Spedizione gratuita

Asics - Gel-Kayano 14 Sneakers - - Sport - Uomo - Grigio - 43 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
170,84 €
Spedizione da 5,95 €

Asics - GEL-Kayano 20 - - Sport - Uomo - Nero - 44 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
234,19 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Asics Gel-Kayano 32 Black/Vital Green 42.5
143,00 €
13 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
ASICS Gel - Kayano 20 Cream / Pure Silver Unisex Size 42
108,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Asics Gel-kayano 32 M - Scarpe Running - Uomo - Blu Navy 44
153,00 €
6 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Asics Gel-Kayano 32 45
139,90 €
14 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe ASICS GEL-KAYANO 32 nero bianco donna - 39.5
154,00 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ASICS Gel-Kayano 20

Offerta più conveniente

Le ASICS Gel-Kayano 20, un modello che incarna l'essenza della funzionalità e del design distintivo, sono un tributo alla continua innovazione di ASICS. Nata in Giappone nel 1949, la marca si è sempre impegnata a promuovere uno stile di vita attivo, distinguendosi grazie al comfort e allo stile unico dei suoi prodotti. Queste sneakers da uomo, proposte in un elegante nero, sono realizzate con materiali di qualità come gomma e tessile, offrendo una combinazione perfetta tra estetica e praticità. Ideali per chi cerca una calzatura che unisca lo stile retrò del running con le esigenze moderne. * Materiali: Gomma e Tessile * Colore: Nero * Genere: Uomo * Referenza: 1203A388-003
111,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.