ASICS Gel - Excite 11 TR Scarpe Neutrali Uomini Nero, Mint

Asics Gel-Excite 11 TR 44

ASICS Gel - Excite 11 TR Scarpe Neutrali Uomini Nero, Mint

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
62,95 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Excite 11 TR Scarpe Neutrali Uomini Nero, Mint

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
62,95 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel-Excite 11 TR Sneaker

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione da 10,00 €

Prodotti simili

Asics Gel-Excite 11 Sneaker
63,00 €
16 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-excite 11 Running Shoes Blu,Grigio EU 44 1/2 Uomo
63,00 €
11 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-Excite 11 43.5
65,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Asics Gel-Excite 11 42.5
68,00 €
14 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Asics Gel-Excite 11 41.5
81,00 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASICS Gel - Excite 11 TR Scarpe Neutrali Uomini Nero, Mint

Offerta più conveniente

Ottieni il massimo con le Gel-Excite 11 TR Entra nel mondo del running con le Gel-Excite 11 TR, le scarpe perfette per ogni terreno. Progettate per gli uomini che amano la versatilità e il comfort, queste scarpe da corsa neutre combinano una tomaia in materiale sintetico con una suola in gomma, garantendo resistenza e aderenza eccellente. Che tu corra su strada o su sentieri boschivi, le Gel-Excite 11 TR offrono un'ammortizzazione leggera per un'esperienza di corsa naturale e dinamica. Con il design tipico di ASICS, queste scarpe ti supportano senza compromessi, facendoti concentrare solo sulle tue prestazioni. Highlights: Tecnologia avanzata: Ammortizzazione minima per una corsa leggera e veloce. Versatilità di utilizzo: Ideale per strada, sentieri nei boschi e campi aperti. Design eccellente: Progettate per uomo, uniscono stile e funzionalità. Scopri il piacere della corsa con le Gel-Excite 11 TR e supera i tuoi limiti ogni giorno.
62,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it