ASICS Gel - Excite 11 Scarpe neutrali Uomini nero, grigio scuro

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
62,95 €
Spedizione gratuita

ASICS Scarpa da corsa verde pastello / nero / bianco Uomo ASICS 42

3 - 4 giorni lavorativi
67,92 €
Spedizione gratuita

Scarpe da ginnastica Gel-Excite 11 Nero 42

3-6 giorni lavorativi
74,24 €
Spedizione da 4,99 €

Asics Gel-Excite 11 Sneaker

Disponibilità immediata
78,54 €
Spedizione da 7,99 €

Asics Gel-Excite 11 Sneaker

Disponibilità immediata
79,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Excite 11 Sneaker

Disponibilità immediata
87,26 €
Spedizione da 4,90 €

Asics Gel-Excite 11 Sneaker

Disponibilità immediata
89,95 €
Spedizione da 4,90 €

ASICS Gel - Excite 11 Black / Meteor Grey Male Size 42

3-5 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Excite 11 Sneaker

Disponibilità immediata
93,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Asics Gel-Excite 11 Sneaker
63,00 €
16 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-excite 11 Running Shoes Blu,Grigio EU 44 1/2 Uomo
63,00 €
11 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-Excite 11 43.5
65,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Asics Gel-Excite 11 42.5
68,00 €
14 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Asics Gel-Excite 11 41.5
81,00 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASICS Gel - Excite 11 Scarpe neutrali Uomini nero, grigio scuro

Offerta più conveniente

Dinamiche, comode e adatte a essere indossate tutti i giorni La scarpa neutra ASICS Gel-Excite 11 è la vostra compagna affidabile per l'allenamento, il tempo libero e i giri di corsa rilassati. Grazie all'ammortizzazione reattiva in gel nella zona del tallone, offre un delicato assorbimento degli urti a ogni passo e alleggerisce le articolazioni. La tomaia in mesh traspirante mantiene i piedi piacevolmente asciutti e freschi, anche durante le sessioni più lunghe o in presenza di temperature elevate. L'intersuola leggera assicura una sensazione di corsa energica senza peso eccessivo. La robusta suola garantisce un'aderenza affidabile su una varietà di superfici, dai sentieri asfaltati ai percorsi nei parchi. Allo stesso tempo, la tenuta sicura del tallone assicura stabilità e una calzata aderente, in modo da potersi concentrare completamente sulla corsa. Evidenze: Ammortizzazione in gel per una delicata ammortizzazione: Per un maggiore comfort e protezione delle articolazioni Tomaia in
62,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.