Asics Gel-excite 11 Running Shoes Nero EU 42 1/2 Uomo

Scarpe ASICS Gel-Excite 11 nero blu verde bianco - 42.5

Asics Gel-excite 11 Running Shoes Nero EU 42 1/2 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
63,00 €
Spedizione da 3,99 €

Asics Gel-Excite 11 42.5

3-4 giorni lavorativi
81,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Excite 11 Sneaker

Disponibilità immediata
89,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Excite 11 Sneaker

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione da 2,90 €

Asics Gel-Excite 11 Sneaker

Disponibilità immediata
95,00 €
Spedizione da 9,99 €

Asics Gel-Excite 11 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
96,04 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Excite 11 Sneaker

Disponibilità immediata
98,98 €
Spedizione da 13,95 €

Asics Gel-Excite 11 Sneaker

Disponibilità immediata
119,99 €
Spedizione gratuita
Asics Gel-excite 11 Running Shoes Nero EU 42 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

ASICS GEL-EXCITE 11 Scarpe da Running da Donna | Comfort Ammortizzato per Corsa e FitnessMigliora la tua corsa quotidiana e la tua routine di fitness con le scarpe da running ASICS GEL-EXCITE 11 da donna, meticolosamente ingegnerizzate per coloro che cercano un comfort eccezionale e prestazioni versatili. Progettata come partner ideale per runner neutrali e appassionati di fitness, questa scarpa offre un´esperienza morbida e ammortizzata che trasforma ogni passo, sia che tu stia macinando chilometri su strada o affrontando una sessione in palestra.La scarpa GEL-EXCITE 11 presenta un design comodo e versatile.È creata per offrire maggiore comfort sotto il piede per la tua corsa e la tua routine di fitness.Stratificata con la tecnologia AMPLIFOAM PLUS nell´intersuola, questa scarpa include anche un´altezza dello stack maggiore per offrire un´esperienza di ammortizzazione più morbida e confortevole. Questa configurazione migliorata dell´intersuola offre una falcata reattiva ma tollerante,
63,00 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Asics Gel-Cumulus 27 GS 37
53,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Scarpe ASICS Gel Sonoma 8 Black/White Donna 40.5
55,00 €
4 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione da 10,00 €
Asics Gel-cumulus 27 Gs Running Shoes Blu EU 37 1/2 Bambini
53,00 €
6 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Scarpe Asics Gel Dedicate 8 GS White/Ironclad Junior
35,95 €
8 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Asics Gel-Cumulus 28 Arctic Blue/Aegean Blue da Uomo 44 Bianco
94,99 €
11 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €