ASICS Gel - Dedicate 9 Scarpa per tutte le superfici Donna, Taglia: 39

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
59,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe da tennis da donna Asics Gel-Dedicate 9 - independence blue/white - Blu (39)

Consegna in 3-5 giorni
63,90 €
Spedizione da 5,90 €

Asics Gel Dedi9 AC InBl/Wh Women Shoe US 7.5

Consegna in 6 giorni lavorativi
74,99 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Dedicate 9 Independence Blue / White FeMale Size 39

3-5 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-dedicate 9 All Court Shoes Blu EU 39 Donna

2-4 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione da 3,99 €
ASICS Gel - Dedicate 9 Scarpa per tutte le superfici Donna, Taglia: 39

Offerta più conveniente

Scopri il Comfort e la Performance con ASICS Gel-Dedicate 9 Sei alla ricerca di una scarpa da tennis che ti offra comfort, durata e stile? La nuova ASICS Gel-Dedicate 9 per donna è la scelta ideale per gli appassionati di tennis di tutti i livelli. Progettate per garantire una performance eccellente su tutte le superfici, queste scarpe sono realizzate con una tomaia in poliuretano che offre resistenza e supporto duraturi. L'imbottitura interna in poliestere assicura una calzata confortevole, mentre la soletta in EVA adatta a tutte le superfici permette un'ammortizzazione ottimale ad ogni passo. Inoltre, la suola in gomma garantisce l'aderenza necessaria per scatti rapidi e cambi di direzione improvvisi. Highlights: Tomaia in Poliuretano: Offre resistenza e supporto per migliorare la performance in campo. Imbottitura in Poliestere: Garantisce una calzata confortevole, ideale per lunghe sessioni di gioco. Soletta in EVA e Suola in Gomma: Assicurano ammortizzazione e aderenza eccellenti s
59,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Scarpe Asics Gel Dedicate 8 GS White/Ironclad Junior
35,95 €
8 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Scarpe Asics Gel Dedicate 8 Bianco/Argento Donna - TUTTE LE SUPERFICI
45,01 €
8 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione da 10,00 €
Asics Gel-dedicate 8 Clay Shoes Nero EU 42 Uomo
45,00 €
6 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-dedicate 8 All Court Shoes Bianco EU 40 Uomo
42,30 €
9 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione da 10,00 €
Scarpe Asics Gel Dedicate 8 GS White/Ironclad Junior
38,00 €
11 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione da 10,00 €