Asics Gel-dedicate 8 All Court Shoes Blu EU 42 1/2 Donna

ASICS Gel - Dedicate 8 Midnight / White FeMale Size 42.5

Asics Gel-dedicate 8 All Court Shoes Blu EU 42 1/2 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da tennis da donna Asics Gel-Dedicate 8 - midnight/white - Blu (42,5)

Consegna in 3-5 giorni
56,40 €
Spedizione da 5,90 €

Asics Gel-Dedicate 8 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,00 €
Spedizione gratuita
Asics Gel-dedicate 8 All Court Shoes Blu EU 42 1/2 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da Padel e Tennis ASICS Gel-Dedicate 8 da Donna per Tutti i CampiMigliora le tue prestazioni su qualsiasi campo con le ASICS GEL-DEDICATE™ 8, la scelta definitiva per il giocatore di padel e tennis dedicato. Progettata per offrire una combinazione vincente di stabilità, flessibilità e comfort, questa scarpa ti permette di muoverti con una sicurezza impareggiabile e di concentrarti interamente sul tuo gioco. Sia che tu stia difendendo la linea di fondo, correndo verso la rete o eseguendo rapidi movimenti laterali in un veloce scambio di padel, le GEL-DEDICATE™ 8 forniscono la solida base di cui hai bisogno per dominare ogni punto. Il loro design è una testimonianza delle prestazioni, assicurando che i tuoi piedi rimangano supportati e comodi dal primo servizio al match point.La scarpa da tennis GEL-DEDICATE™ 8 offre buona stabilità e una sensazione di flessibilità per mantenere la mente concentrata durante la partita.La tomaia di questa scarpa è realizzata con rivestimenti in pel
45,00 €
2-4 giorni lavorativi
smashinn.com (IT)

Prodotti simili

Scarpe Asics Gel Dedicate 8 GS White/Ironclad Junior
35,95 €
8 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Scarpe Asics Gel Dedicate 8 Bianco/Argento Donna - TUTTE LE SUPERFICI
45,01 €
8 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione da 10,00 €
Asics Gel-dedicate 8 Clay Shoes Nero EU 42 Uomo
45,00 €
6 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-dedicate 8 All Court Shoes Bianco EU 40 Uomo
42,30 €
9 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione da 10,00 €
Scarpe Asics Gel Dedicate 8 GS White/Ironclad Junior
38,00 €
11 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione da 10,00 €