Asics Gel-cumulus 28 W - Scarpe Running - Donna - Blu 40

ASICS Scarpe da running Gel-Cumulus 28 da donna Bluebell/White Taglia 40

Asics Gel-cumulus 28 W - Scarpe Running - Donna - Blu 40

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
94,99 €
Spedizione da 9,90 €

Asics Gel-cumulus 28 Running Shoes Viola EU 40 Donna

1 giorno(i) lavorativi
96,00 €
Spedizione da 3,99 €

Asics Gel-Cumulus 28 Bluebell/White da Donna 40

24-72 h
104,94 €
Spedizione gratuita

ASICS GEL-Cumulus 28 Scarpe da running 40 Viola

3 days
111,90 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Cumulus 28 40

3-4 giorni lavorativi
112,00 €
Spedizione gratuita

Asics - Women's Gel-Cumulus 28 - Scarpe da corsa EU 40 grigio/lilla

4 - 5 giorni lavorativi
119,96 €
Spedizione gratuita

Scarpe ASICS Gel Cumulus 28 Bluebell/White Donna 40.0

Consegna in 6 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Cumulus 28 Sneaker

Disponibilità immediata
124,11 €
Spedizione da 2,90 €

Asics Gel-Cumulus 28 Sneaker

Disponibilità immediata
127,92 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Asics Gel-cumulus 28 W - Scarpe Running - Donna - Blu 40

Offerta più conveniente

Scarpe Running Asics Gel-Cumulus 28 W - Donna - Transizioni Fluide - Dettagli Riflettenti - Aderenza E Trazione Affidabili La scarpa Gel-Cumulus 28 è leggera e assicura una sensazione di fluidità sotto il piede. La Ff Blast Max è una delle tecnologie di ammortizzazione più energiche e offre appoggi impareggiabili e uno stacco reattivo durante la corsa. La suola è progettata in maniera strategica per assicurare transizioni fluide nella falcata e per aumentare trazione e resistenza nei punti sottoposti a maggiore usura.​CARATTERISTICHE:- Tomaia con struttura rinforzata e traspirante- Ff Blast Max e PureGel offrono maggiore morbidezza- Suola che garantisce comfort e trazione senza sacrificare la resistenza- Dettagli riflettenti- Soletta OrthoLite X-30 offre prestazioni elevate in termini di ammortizzazione e controllo dell'umidità- Tassello del tallone in gomma Ahar Lo garantisce un'aderenza e una trazione affidabili
94,99 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

ASICS Scarpa da corsa 'GEL-PULSE 16' turchese / blu notte / bianco, Taglia 42
59,00 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics Gel-Cumulus 27 GS 37
48,00 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe ASICS Gel Sonoma 8 Black/White Donna 40.5
55,00 €
3 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione da 10,00 €
Asics Gel-cumulus 27 Gs Running Shoes Blu EU 37 1/2 Bambini
48,00 €
7 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gel Trabuco 14 uomo
119,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €