Asics Gel-cumulus 28 W - Scarpe Running - Donna - Blu 39,5

Asics Gel-Cumulus 28 Bluebell/White da Donna 39.5

Asics Gel-cumulus 28 W - Scarpe Running - Donna - Blu 39,5

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
94,99 €
Spedizione da 9,90 €

Asics Gel-cumulus 28 Running Shoes Viola EU 39 1/2 Donna

1 giorno(i) lavorativi
96,00 €
Spedizione da 3,99 €

Asics Gel-Cumulus 28 Bluebell/White da Donna 39.5

24-72 h
104,94 €
Spedizione gratuita

Asics donna - viola

4 días giorni lavorativi
107,99 €
Spedizione da 1,99 €

ASICS GEL-Cumulus 28 Scarpe da running 39,5 Viola

3 days
111,90 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Cumulus 28 39.5

3-4 giorni lavorativi
112,00 €
Spedizione gratuita

Asics - Women's Gel-Cumulus 28 - Scarpe da corsa EU 39,5 grigio/lilla

4 - 5 giorni lavorativi
119,96 €
Spedizione gratuita

Scarpe ASICS Gel Cumulus 28 Bluebell/White Donna 39.5

Consegna in 6 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Cumulus 28 Sneaker

Disponibilità immediata
126,61 €
Spedizione da 2,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Asics Gel-cumulus 28 W - Scarpe Running - Donna - Blu 39,5

Offerta più conveniente

Scarpe Running Asics Gel-Cumulus 28 W - Donna - Transizioni Fluide - Dettagli Riflettenti - Aderenza E Trazione Affidabili La scarpa Gel-Cumulus 28 è leggera e assicura una sensazione di fluidità sotto il piede. La Ff Blast Max è una delle tecnologie di ammortizzazione più energiche e offre appoggi impareggiabili e uno stacco reattivo durante la corsa. La suola è progettata in maniera strategica per assicurare transizioni fluide nella falcata e per aumentare trazione e resistenza nei punti sottoposti a maggiore usura.​CARATTERISTICHE:- Tomaia con struttura rinforzata e traspirante- Ff Blast Max e PureGel offrono maggiore morbidezza- Suola che garantisce comfort e trazione senza sacrificare la resistenza- Dettagli riflettenti- Soletta OrthoLite X-30 offre prestazioni elevate in termini di ammortizzazione e controllo dell'umidità- Tassello del tallone in gomma Ahar Lo garantisce un'aderenza e una trazione affidabili
94,99 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Asics Gel-Cumulus 27 GS 37
48,00 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-Cumulus 28 Arctic Blue/Aegean Blue da Uomo 44 Bianco
94,99 €
14 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Asics Gel-cumulus 27 Gs Running Shoes Blu EU 37 1/2 Bambini
48,00 €
7 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-Cumulus 28 Twilight Blue/Yamabuki da Uomo 43.5 Blu
96,00 €
7 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
Asics Gel-Cumulus 27 GS 39
48,00 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €