ASICS Gel-cumulus 28 - Uomo - Grigio / Arancione - Taglia 44 1/2- modello 2026

offerte usate a partire da

ASICS Gel-cumulus 28 - Uomo - Grigio / Arancione - Taglia 44 1/2- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
127,90 €
Spedizione da 10,99 €

ASICS GEL CUMULUS 28 44,5

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
128,00 €
Spedizione gratuita

ASICS GEL-CUMULUS 28 SUNNY SIZZLE Scarpe da running 44,5 multicolore

3 days
131,20 €
Spedizione gratuita

Asics - Gel-Cumulus 28 - Scarpe da corsa EU 44,5 variopinto

4 - 6 giorni lavorativi
134,36 €
Spedizione gratuita

Scarpe ASICS Gel-Cumulus 28 Sunny Sizzle azzurro cielo arancione - 44.5

Consegna in 24 ore
136,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe ASICS Gel Cumulus 28 Sunny Sizzle Sky/Sun Uomo 44.5

Consegna in 6 giorni lavorativi
136,01 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Cumulus 28 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
159,99 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Cumulus 28 44.5

3-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Cumulus 28 Sunny Sizzle Sky / Sun Peach Male Size 44.5

3-5 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Asics Gel-Cumulus 27 GS 37
57,00 €
6 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Asics Gel Cumulus 27 Dark Pink Clay/Cream 40 Rosa
96,00 €
5 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics Gel-Cumulus 27 GS 37.5
57,00 €
6 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Scarpe ASICS Gel Cumulus 27 White/Meteor Grey Donna 42.0
96,00 €
4 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics Gel-Cumulus 28 Twilight Blue/Yamabuki da Uomo 43.5 Blu
135,97 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
ASICS Gel-cumulus 28 - Uomo - Grigio / Arancione - Taglia 44 1/2- modello 2026

Offerta più conveniente

La GEL CUMULUS 28 di Asicsè una scarpa da corsa per uomo adatta alla strada. Il suo design consente di correre più a lungo nel massimo comfort. Questo modello vanta prestazioni elevate grazie alla tecnologia FLYTEFOAM ™ Blast Max che garantisce un ammortizzamento superiore, mentre la tecnologia PureGel™ offre ottimi livelli di assorbimento degli urti, anche sulle lunghe distanze. La suola FLUIDRIDE con rinforzo in gomma sul tallone è leggera e garantisce una transizione fluida per un comfort ottimale. Inoltre, questa scarpa è dotata di una tomaia in mesh tecnico che offre la massima traspirabilità e comfort.
127,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it