Scarpe ASICS Gel-Cumulus 28 Sunny Sizzle azzurro cielo arancione - 40

Asics Gel-cumulus 28 M - Scarpe Running - Uomo - Color Mix 40

offerte usate a partire da

Scarpe ASICS Gel-Cumulus 28 Sunny Sizzle azzurro cielo arancione - 40

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
136,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe ASICS Gel Cumulus 28 Sunny Sizzle Sky/Sun Uomo 40.0

Consegna in 6 giorni lavorativi
136,01 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Cumulus 28 40

3-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Cumulus 28 Sunny Sizzle Sky / Sun Peach Male Size 40

3-5 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-cumulus 28 Running Shoes Blu EU 40 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
160,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Asics Gel-Cumulus 27 GS 37
57,00 €
6 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Asics Gel Cumulus 27 Dark Pink Clay/Cream 40 Rosa
96,00 €
5 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics Gel-Cumulus 27 GS 37.5
57,00 €
6 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Scarpe ASICS Gel Cumulus 27 White/Meteor Grey Donna 42.0
96,00 €
4 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics Gel-Cumulus 28 Twilight Blue/Yamabuki da Uomo 43.5 Blu
134,00 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe ASICS Gel-Cumulus 28 Sunny Sizzle azzurro cielo arancione - 40

Offerta più conveniente

Le Scarpe ASICS Gel-Cumulus 28 Sunny Sizzle sono una calzatura leggera progettata per offrire una sensazione morbida e confortevole durante la corsa.Questo modello fa parte della collezione SUNNY SIZZLE, ispirata ai colori dell’alba e del tramonto, con un design che include una sfumatura nella parte superiore e nell’intersuola. La tomaia è realizzata con una mesh sublimata leggera che favorisce la ventilazione, ideale per correre in primavera e in estate. Integrano la tecnologia FF BLAST™ MAX nell’intersuola, che offre un’ammortizzazione energica e un ritorno di energia reattivo, insieme alla tecnologia PureGEL™, che garantisce un’ammortizzazione circa il 65% più morbida rispetto alla GEL™ standard. La suola FLUIDRIDE™ combina EVA e gomma per un equilibrio tra comfort, trazione e durata, mentre l’AHAR® LO sul tallone migliora l’aderenza nelle zone di maggiore usura.
136,00 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it