ASICS Gel-cumulus 27 W - Donna - Nero - Taglia 37 1/2- modello 2025

Asics Gel Cumulus 27 W - scarpe running neutre - donna Blue/Green 6,5 US

ASICS Gel-cumulus 27 W - Donna - Nero - Taglia 37 1/2- modello 2025

Prezzo più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
89,01 €
Spedizione da 10,99 €

ASICS Gel-Cumulus 27 Sneaker

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,95 €
Spedizione gratuita

Asics donna - blu

4 días giorni lavorativi
91,99 €
Spedizione da 2,49 €

ASICS GEL-CUMULUS 27 Scarpe da running 37,5 Azzurro

3 days
128,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel-Cumulus 27 Sneaker

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
163,53 €
Spedizione gratuita
ASICS Gel-cumulus 27 W - Donna - Nero - Taglia 37 1/2- modello 2025

Offerta più conveniente

La GEL CUMULUS 27 W di Asics è una scarpa da corsa su strada da donna. Il suo design consente di correre ancora più a lungo nel massimo comfort. Questa scarpa vanta prestazioni elevate grazie alla tecnologia FLYTEFOAM ™ Blast Plus che fornisce un'ammortizzazione superiore, mentre la tecnologia PureGel™ offre livelli eccellenti di assorbimento degli urti, anche sulle lunghe distanze. La leggera suola FLUIDRIDE assicura una transizione fluida per un comfort ottimale. Inoltre, è dotata di una tomaia in mesh tecnico Jacquard per la massima traspirabilità e comfort.
89,01 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Asics Gel-Cumulus 27 GS 37
53,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Asics Gel-Cumulus 28 Arctic Blue/Aegean Blue da Uomo 44 Bianco
94,99 €
12 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Asics Gel-cumulus 27 Gs Running Shoes Blu EU 37 1/2 Bambini
53,00 €
6 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Asics Gel-Cumulus 28 Twilight Blue/Yamabuki da Uomo 43.5 Blu
96,00 €
7 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
Asics Gel-Cumulus 27 GS 39
53,00 €
6 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €