Asics Gel-Cumulus 27 - uomo - nero

Asics Gel Cumulus 27 M - Scarpe Running - Uomo 42

Asics Gel-Cumulus 27 - uomo - nero

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
119,99 €

Asics 1011B960-001 Gel-Cumulus 27 Uomo, Black/Coral Reef EU 42

Disponibilità immediata
137,00 €
Spedizione da 3,99 €

Asics 1011B960-001 Gel-Cumulus 27 Uomo, Black/Coral Reef EU 42

Disponibilità immediata
145,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Asics Gel-Cumulus 27 GS 37
57,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Asics Gel-cumulus 28 M - Scarpe Running - Uomo - Blu 45
121,00 €
14 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Asics Gel Cumulus 27 Dark Pink Clay/Cream 40 Rosa
96,00 €
5 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics Gel-Cumulus 27 GS 37.5
57,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Scarpe ASICS Gel Cumulus 27 White/Meteor Grey Donna 42.0
96,00 €
3 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics Gel-Cumulus 27 - uomo - nero

Offerta più conveniente

scegliete la massima ammortizzazione la gel cumulus 27 e la scarpa da corsa ideale se cercateammortizzazione grazie al suo eccellente comfort potrete correre piu a lungo e trovare serenita passo dopo passo la tecnologia puregel della scarpa assorbe gli urti per ridurre l impatto sulle articolazioni asics ha riprogettato l intersuola combinando la schiuma ff blast plus con una suola fluidride per un comfort ottimale cosa rende la gel cumulus 27 cosi comoda la tecnologia puregel assorbe gli urti per ridurre l impatto sulle articolazioni la schiuma ff blast plus offre un esperienza di corsa morbida e confortevole la suola fluidride e leggera e garantisce una transizione fluida per un comfort ottimale perche la gel cumulus 27 e una scelta eccellente questa scarpa e stata progettata per il massimo comfort asics l ha testata per ore nel suo istituto di scienze dello sport iss in giappone la scarpa da corsa gel cumulus 27 e stata migliorata per garantire la massima ammortizzazione e comfort d
119,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it