Asics donna - rosa

ASICS Gel-Cumulus 27 Scarpe Neutrali Donna-Rosa,Crema

Asics donna - rosa

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
86,99 €
Spedizione da 2,49 €

Scarpe ASICS Gel Cumulus 27 Dark Pink Clay/Cream Donna 40.5

Consegna in 6 giorni lavorativi
96,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Cumulus 27 Sneaker

Disponibilità immediata
119,00 €
Spedizione gratuita
Asics donna - rosa

Offerta più conveniente

la gel cumulus 27 e la scarpa da corsa ideale se cerchi un ammortizzazione ottimale grazie al suo eccellente comfort potrai correre piu a lungo e trovare serenita passo dopo passo la tecnologia puregel della scarpa assorbe gli urti per ridurre l impatto sulle articolazioni il marchio ha riprogettato l intersuola combinando la nostra schiuma ff blast plus con una suola fluidride per un comfort ottimale dettagli drop 8 mm peso 230 g 9 3 oz tecnologia puregel garantisce un ammortizzazione morbida e il massimo assorbimento degli urti per ridurre gli impatti tecnologia ff blast plus offre un ammortizzazione eccellente e una grande leggerezza per il massimo comfort suola fluidride offre il massimo comfort e una transizione fluida grazie alla sua leggerezza tomaia in mesh jacquard la sua elevata traspirabilita mantiene i piedi freschi durante la corsa per il massimo comfort tomaia ultra confortevole una linguetta sul tallone consente di indossare e rimuovere facilmente la scarpa tomaia in mes
86,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Asics Gel-Cumulus 27 GS 37
53,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Asics Gel-Cumulus 28 Arctic Blue/Aegean Blue da Uomo 44 Bianco
94,99 €
12 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Asics Gel-cumulus 27 Gs Running Shoes Blu EU 37 1/2 Bambini
53,00 €
6 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Asics Gel-Cumulus 28 Twilight Blue/Yamabuki da Uomo 43.5 Blu
96,00 €
7 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
Asics Gel-Cumulus 27 GS 39
53,00 €
6 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €